Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Радищева, д. 39, лит. В
Центральный район

Метро

Чернышевская ~8 мин. 
Площадь Восстания  ~12 мин.  74, 105
Маяковская ~13 мин.  22, 74, 105
График работы 9...21

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Смарт-телеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 15 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

75,1 м2

3

1250 ₽

93 875 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

RENAISSANCE HOUSE

Класс
ул. 2-я Советская, д. 17

Невский центр

Класс
Невский пр-т, д. 114-116

Рассвет

Класс
ул. Дегтярная, д. 5-7

Описание Бизнес-центр Алкор

Здание бизнес-центра «Алкор» находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39, лит. В. Неподалеку имеются остановки общественного транспорта, до станции метрополитена «Чернышевская» пешком можно дойти за 7 минут. Основные транспортные артерии города такие как Лиговский, Невский, Литейный проспекты расположены в непосредственной близости от БЦ «Алкор» и обеспечивают транспортную доступность для автомобилистов. Аренда офиса в БЦ «Алкор» имеет ряд преимуществ, важным из которых является сложившейся инфраструктура района. Рядом находятся продовольственные магазины, бары, рестораны, аптеки, медицинские центры, ведущими государственные и коммерческие банки, нотариальные конторы, отели, а также консульства, визовые центры различных стран и отделения государственных и правительственных структур.

Технические особенности Бизнес-центр Алкор «Алкор»

По классификации бизнес-центров «Алкор» относится к классу «В». Несмотря на то, что историческое здание было построено в 1813 году, оно соответствуют современным стандартам. В здании 4 этажа. Из технических характеристик можно отметить выделенную электрическую мощность – 120 кВт. Деловой центр «Алкор» подключен к системам центрального теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. В здании установлена пожарная сигнализация в соответствии нормами Госпожнадзора, пожаротушение через пожарные рукава, подключено частичное кондиционирование. На благоустроенном земельном участке общей площадью 3792 кв.м., прилегающем к зданию, организована зона парковки, которой можно воспользоваться за дополнительную плату.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Для арендаторов и их партнеров бизнес-центр «Алкор» открыт ежедневно с 9 до 21 часа. В стоимости арендной ставки уже учтена оплата коммунальных услуг. Собственник работает по упрощенной системе налогообложения. За дополнительную стоимость имеется возможность получить юридический адрес.

Снять офис в БЦ «Алкор» с помощью Биз-Цен

Самостоятельные поиски офисного помещения могут значительно сэкономить денежные ресурсы потенциальных арендаторов, а временные наоборот. Рынок аренды в бизнес-центрах Санкт-Петербурга велик, тысячи предложений представлены на разных площадках и досках объявлений. Сняв офис в БЦ «Алкор» с помощью Биз-Цен можно сэкономить не только деньги, но и время. В каталоге Биз-Цен собраны практически все актуальные предложения аренды. Выбрать из множества подходящий офис поможет удобная система поиска и фильтрации на нашем сайте. Организовать просмотр возможно даже в день обращения.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040