Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Белоостровская, д. 17, корп. 2А
Приморский район

Метро

Лесная ~8 мин.  33, 127, 237
Чёрная речка ~9 мин.  25, 33, 46, 237
График работы круглосуточно

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги, э/э и уборка входят в ставку

3

Интернет

Смарт телеком, Бета телеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 26 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Технопарк Ильич

Класс
Красногвардейский пер., д. 23

Нобель

Класс
наб. Пироговская, д. 21

Линкор

Класс
наб. Петроградская, д. 36, лит. А

Описание Бизнес-центр Avantage

Деловой центр «Avantage» представляет собой современный восьмиэтажный бизнес-центр класса «В». Здание бц «Avantage» было построено в 1985 году и полностью реконструировано в 2009. Особый деловой имидж бизнес-центру «Avantage» придают архитектурные особенности здания, например, панорамное остекление фасада. Но арендуют помещения в «Avantage» не только благодаря его имиджу и удачному расположению, но и потому что «Avantage» обеспечивает комфортные условия для развития бизнеса арендаторов.

Технические особенности Бизнес-центр Avantage «Avantage»

БЦ «Avantage» оснащен центральной системой приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией, системой центрального кондиционирования, системой центрального отопления, системами видеонаблюдения, пожарной сигнализацией с речевым оповещением, охранной сигнализацией. В центре есть круглосуточная охраняемая парковка, 2 пассажирских лифта KONE, грузоподъемность 1600 и 1275 кг. В «Avantage» есть терминалы оплаты, снековые и кофейные аппараты, кафе, центр оперативной полиграфии. Место на парковке предоставляется бесплатно, из расчета 1 место на 100 арендуемых метров.

Информция по аренде офиса в бизнес-центре

Общая площадь, предлагаемая под аренду офисов в «Avantage», — 7600 квадратных метров. В стоимость арендной ставки входит НДС, оплата коммунальных услуг, ежедневная уборка. В каждом офисе есть кондиционер, проделан евроремонт. Есть возможность снять переговорные, видовые офисы, произвести перепланировку. Якорными арендаторами бизнес-центра «Avantage» являются фирмы "Прогресс" (лидер российского рынка детского питания), "Лэиво" (IT-аутсорсинг), "Объединенная страховая компания", "Вайн Дистрибьюторс" (поставки элитного алкоголя), типография "Квадрат". Помещения для аренды офиса в «Avantage» оборудованы подвесными потолками, ковролином, пластиковыми плинтусами, перегородками из гипрока, потолочными светильниками.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040