Бизнес-центр

Класс A

Адрес

Пискаревский пр-т, д. 2
Калининский район

Метро

Площадь Ленина ~16 мин.  234. Каждые 8-15 минут ходит бесплатный автобус
Новочеркасская  ~22 мин.  174, 183,295 23
График работы круглосуточно

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС, э/э и уборка входят в ставку

3

Интернет

Теорема Телеком или другие провайдеры

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 15 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Полюстровский 28

Класс
Полюстровский пр-т, д. 28

Жукова 23

Класс
ул. Жукова, д. 23, лит. А

Сова

Класс
ул. Маршала Тухачевского, д. 22

Описание Бизнес-центр Бенуа

БЦ «Бенуа» находится в Калининском районе Санкт-Петербурга. От ближайшей станции метро «Площадь Ленина» каждые 8-15 минут курсирует бесплатный автобус. Центр расположен напротив Смольного собора, на пересечении Свердловской набережной и Пискаревского проспекта, что обеспечивает для арендаторов хорошую транспортную доступность. Проект БЦ был создан архитектурным бюро NPS Tchoban Voss. Необычность зданию бизнес-центра «Бенуа» придают витражи, выполненные по эскизам Александра Бенуа, которые знаменитый художник готовил к балету «Петрушка» для дягилевских сезонов. Витражи исполнены методом цифровой печати. Название деловой центр «Бенуа» получил из-за того, что когда-то на этом месте находилась дача художника. В 2009 году здание бизнес-центра было признано лучшим зданием Санкт-Петербурга: по итогам народного голосования «Бенуа» был награжден премией «Дом года 2008».

Технические особенности

Площадь помещений в БЦ «Бенуа» составляет порядка 28000 квадратных метров. Объект имеет класс «А», что гарантирует арендаторам высокий уровень комфорта и наличие условий для продуктивной работы. В восьмиэтажном здании бизнес-центра «Бенуа» работает электронная система контроля доступа, система противопожарной защиты, кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция, автономное отопление, пассажирские и грузовые лифты. Имеются IP-телефония, интернет и IPTV.

Условия аренды в бизнес-центре

При аренде офисов в «Бенуа» преимуществом является то, что все офисы сдаются с отделкой под ключ: отделка стен - гипсокартон, напольное покрытие - ковролин, окна со стеклопакетами, подвесные потолки. Немаловажным при аренде офиса в «Бенуа» является наличие ресторанов "Ламантин" и «Осака», что может быть полезным при встрече с гостями или деловыми партнерами.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040