Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Чкаловский пр-т, д. 50
Петроградский район

Метро

Петроградская ~10 мин. 
Чкаловская ~12 мин. 
Спортивная ~14 мин.  191
График работы круглосуточно

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС

3

Интернет

Обит, Авантел

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 15 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Левашовский

Класс
Левашовский пр-т, д. 12

ReForma Левашовский

Класс
Левашовский пр-т, д. 15, лит. А

Троицкий

Класс
ул. Мира, д. 3

Описание Бизнес-центр Чкаловский 50

Для компаний, рассчитывающих на помещение в оживленном районе города, аренда офисов в «Чкаловский 50» является одним из предпочтительных вариантов. Хорошее транспортное сообщение обеспечено близостью остановок городского транспорта, а также несколькими крупными магистралями – это проспекты Чкаловский, Левашовский, Каменноостровский. Станции метрополитена поблизости – «Чкаловская» и «Петроградская». До них пешком около 8-10 минут.

Технические особенности Бизнес-центр Чкаловский 50

После недавней реконструкции БЦ получил самые современные инженерные системы, чистовую отделку, формат open space. Деловой центр «Чкаловский 50» по классификации относится к офисным комплексам уровня «В». Крупнейшие провайдеры на объекте – Обит и Авантел. Для организации высокого уровня безопасности аренды помещения в «Чкаловский 50» в здании предусмотрены контроль доступа, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, противопожарные системы. Отопление в здании автономное, от собственной котельной. На территории БЦ имеется охраняемая парковка.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Большинство представленных вариантов снять офис в БЦ «Чкаловский 50» - это помещения со свободной планировкой. Отделку может выполнить арендатор, которому БЦ предоставит арендные каникулы. В арендную стоимость, помимо стоимости аренды, входят эксплуатационные расходы, отопление и водоснабжение. Сверху оплачивается НДС и электричество.

Снять офис в БЦ «Чкаловский 50» с помощью Биз-Цен

В Санкт-Петербурге на рынке офисной недвижимости всегда представлены тысячи вариантов аренды, но действительно привлекательные по цене и качеству – редкость. Чтобы снять в аренду офисную недвижимость, не сталкиваясь с дополнительными расходами, воспользуйтесь сервисом Биз-Цен. Здесь все варианты аренды собраны в одном месте, ненужные предложения можно отсеять поисковой системой. Мы предлагаем снять помещение в бизнес-центре «Чкаловский 50» или других БЦ по лучшим расценкам и без каких-либо дополнительных платежей.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040