Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Артиллерийская, д. 1
Центральный район

Метро

Чернышевская ~8 мин. 
Маяковская ~16 мин. 
Площадь Восстания  ~19 мин. 
Гостиный Двор ~24 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

579-64-80
8 921 415-42-24

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и э/э входят в ставку

3

Интернет

СТ Телеком, Мегафон, Билайн, МТС

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 17 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Преображенский двор

Класс
Литейный пр-т, д. 26

Tempo

Класс
Невский пр-т, д. 104

Невский 68

Класс
Невский пр-т, д. 68

Описание Бизнес-центр Европа Хаус

Бизнес-центр «Европа Хаус» находится в престижном деловом и историческом районе города, в самом сердце Петербурга. Оригинальный фасад бизнес-центра «Европа Хаус» прекрасно вписывается в общий облик неповторимых зданий центрального района. Вблизи БЦ «Европа Хаус» находятся престижная гостиница, финское консульство и Преображенский собор. БЦ «Европа Хаус» располагается рядом со станцией метро «Чернышевская» и главными автомагистралями города. Престижное расположение и удобная транспортная доступность в сочетание с оригинальным внешним видом делают бизнес-центр «Европа Хаус» прекрасным помощникам вашего бизнеса.

Технические особенности Бизнес-центр Европа Хаус

Деловой центр «Европа Хаус» после реконструкции 1995 года находится в хорошем техническим состоянии. Шестиэтажное современное здание класса «В» оборудовано системой вентиляции, локальным кондиционированием, пассажирскими лифтами, цифровыми телефонными линиями и выделенными каналами для доступа к сети Интернет. Среди инфраструктурных объектов, расположенных в бизнес-центре есть ресторан, кафетерий, позволяющий сотрудникам вкусно и недорого питаться, не покидая бизнес-центра, турфирма «Совет по туризму», офис обслуживания абонентов сети «Мегафон». Для удобства автовладельцев имеется охраняемая парковка. Гарантией спокойной работы служит специализированная служба охраны, работающая в круглосуточном режиме.

Условия аренды в бизнес-центре

Общая площадь здания превышает 10 000 метров квадратных. В стандартную арендную ставку включены НДС, коммунальные платежи, операционные расходы. Возможна аренда офисов «Европа Хаус» как малыми офисами, так и большими блоками. Также предлагается аренда офиса в «Европа Хаус» с качественной отделкой. Аренда помещения в «Европа Хаус» — прекрасный выбор для вашего бизнеса: современное здание, богатая инфраструктура и хорошее техническое оснащение, всё это обеспечит ваш успех.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040