Бизнес-центр

Класс C

Адрес

Юрия Гагарина пр-т, д. 2
Московский район

Метро

Электросила ~12 мин.  225
Бухарестская ~13 мин.  Трамвай 45, 43
Парк Победы ~17 мин. 
График работы 9...20

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и э/э входят в ставку

3

Интернет

Весткол, Северен, Интерзет, Квантум

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов свободный

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

44,3 м2

8

1100 ₽

48 730 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Maxcel

Класс
ул. Заставская, д. 3, лит. А

Цветочная 16

Класс
ул. Цветочная, д. 16

Кузнецовская 19

Класс
ул. Кузнецовская, д. 19

Описание Бизнес-центр Гагаринский

Бизнес-центр «Гагаринский» находится в перспективном Московском районе рядом со станциями метро «Электросила» и «Парк Победы». Вблизи проходит оживлённая автомагистраль проспект Юрия Гагарина и Московский проспект. БЦ «Гагаринский» располагается рядом с парком Победы. Бизнес-центр находится на улице, названной в честь известнейшего человека и выдающейся личности первого космонавта в СССР.

Технические особенности Бизнес-центр Гагаринский

Деловой центр «Гагаринский» - это современное двенадцатиэтажное здание. Работы по его возведению были завершены в 1985 году. Изначально существовало НИИ. На сегодняшний день здание оборудовано пассажирскими и грузовыми лифтами, ведётся видеонаблюдение. Имеется парковка. В БЦ «Гагаринский» функционирует круглосуточная охрана и магнитно-пропускная система. Для удобства арендаторов предусмотрены высокоскоростной Интернет, банкоматы и кафе, где можно недорого пообедать. Рядом с БЦ «Гагаринский» находятся круглосуточная заправка, продуктовый магазин, отделение банка, касса авиа и ж/д билетов, нотариальная контора и парк. В целом, инфраструктура БЦ очень насыщена, причём различными объектами, что позволяет арендаторам вести бизнес в спокойствии и комфорте.

Условия аренды в бизнес-центре

Общая площадь, предоставляемая в аренду 6012, 7 метров квадратных. В стандартную арендную ставку включены телефонная линия, коммунальные услуги и НДС. Аренда офисов «Гагаринский» осуществляется при заключении договора от 11 месяцев. Возможна аренда помещения «Гагаринский» под склады. В бизнес-центре вы сможете подобрать необходимую площадь для решения ваших бизнес задач. Аренда офиса в БЦ «Гагаринский» - это идеальное сочетание цены и качества среди подобных предложений на рынке.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040