Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Коли Томчака, д. 28, лит. Ц
Московский район

Метро

Московские ворота  ~10 мин. 
Электросила ~12 мин.  3, 26, 50, 62, 64, 225, 226, 281 15, 17, 24, 26, 44
Фрунзенская ~13 мин.  50, 225 15, 17
График работы 08:00...21:00

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и э/э входят в ставку

3

Интернет

Эр-Телеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов свободный

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 26 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

88,7 м2

4

800 ₽

70 960 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Цветочная 16

Класс
ул. Цветочная, д. 16

ТорА

Класс
Московский пр-т, д. 103, корп. 3

Maxcel

Класс
ул. Заставская, д. 3, лит. А

Описание Бизнес-центр Гепард

Удачное расположение, близость к центру города являются весомыми преимуществами аренды офиса в БЦ «Гепард». Бизнес-центр находится по адресу улица Коли Томчака, д. 28, лит. Ц. Поблизости имеются объекты социальной инфраструктуры, магазины, кафе и рестораны, отделения Пенсионного фонда, почты, банков, остановки общественного транспорта. Рядом проходят крупные городские магистрали - Лиговский и Московский проспекты. Деловой центр «Гепард» расположен в шаговой доступности от станций метро «Московские ворота» и «Электросила» - буквально в 10-ти минутах ходьбы.

Технические особенности

Семиэтажное здание бизнес-центра расположено в промышленном квартале. Рядом работают несколько производственных предприятий и бизнес-центров. В офисах и общедоступных помещениях бизнес-центра «Гепард» выполнена качественная отделка, подведены современные коммуникации, установлена система вентиляции. Комфорт и удобство аренды помещений БЦ «Гепард» в полной мере оправдывают присвоенный деловому центру класс «В». Рядом большое количество объектов инфраструктуры, торговли и услуг. Телекоммуникационную связь предоставляет надежный провайдер, обеспечивающий круглосуточную техническую поддержку пользователей. Объект находится под охраной, ведется контроль доступа к офисным помещениям. На территории предусмотрена небольшая зона открытой парковки. Для арендаторов выделяются парковочные места.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

В стоимость арендной ставки уже включены НДС и коммунальные платежи, отдельно оплачиваются затраты на электроэнергию, клининг и прочие эксплуатационные расходы. Время работы бизнес-центра «Гепард» с 8.00 до 21.00 по будням. Для посещения офиса в выходные и праздничные дни охране необходимо предоставить уведомление о работе организации в выходной день. Для регистрации фирмы бесплатно предоставляется юридический адрес.

Снять офис в БЦ «Гепард» с помощью Биз-Цен

Для оперативного решения вопроса с размещением компании в бизнес-центре можно воспользоваться услугами компании Биз-Цен. В нашем каталоге только актуальные предложения по аренде офисной недвижимости Санкт-Петербурга, напрямую от собственников объектов. Чтобы снять офис без дополнительных комиссий в БЦ «Гепард», а также в других бизнес-центрах Санкт-Петербурга, используйте сервис Биз-Цен. Наши специалисты организуют просмотр подходящих объектов и помогут на всех этапах заключения сделки.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040