Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Комендантский пр-т, д. 67
Приморский район

Метро

Комендантский проспект  ~18 мин.  127, 127М 23
Пионерская ~27 мин.  127
Проспект Просвещения  ~42 мин.  180
График работы круглосуточно

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке

3

Интернет

Любой провайдер по желанию арендатора

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов свободный

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

ECO

Класс
ул. Стародеревенская, д. 11, корп. 2

Мебельная

Класс
ул. Мебельная, д. 5

Новикова

Класс
ул. Маршала Новикова, д. 28, лит. Е

Описание Бизнес-центр Комендантский 67

Несмотря на некоторую отдаленность от центра, БЦ привлекателен для размещения, особенно если организация-арендатор планирует открыть торговый объект. Также аренда офисов в «Комендантский 67» выгодна благодаря активно развивающейся внутренней инфраструктуре. Транспортное сообщение проходит по таким магистралям, как Комендантский проспект, ЗСД, Плесецкая и Парашютная улицы, проспект Королева. До метро «Комендантский проспект» проще всего добраться общественным транспортом – это займет около 8-10 минут.

Инженерно-технические особенности БЦ

На объекте проведены высококачественные технические коммуникации, а также линии телекоммуникаций, для обеспечения скоростной связи. На данный момент деловой центр «Комендантский 67» классифицируется как БЦ уровня «В». Выбор провайдеров – полностью на усмотрение компании-арендатора. Безопасность аренды помещения в «Комендантский 67» обеспечивается системами охранной и противопожарной сигнализации. Возможна установка индивидуального оборудования для кондиционирования помещений. Бесплатная парковка на территории ЖК.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Можно выбрать офисы с готовым ремонтом, или же провести финишную отделку самостоятельно. Все предлагаемые площади – с обособленными входными группами. Удобно снять офисы в БЦ «Комендантский 67» под магазины или заведения сферы услуг. Указанная на сайте арендная ставка – базовая, без учета НДС и коммунальных услуг.

Снять офис в БЦ «Комендантский 67» с помощью Биз-Цен

Чтобы получить актуальные на текущий момент сведения по незанятым офисам и снять в аренду офисную недвижимость в СПб, используйте возможности сервиса Биз-Цен. Укажите критерии поиска и система немедленно предоставит все удовлетворяющие им результаты. Арендатор ведет переговоры с собственником, поэтому снять помещение в бизнес-центре «Комендантский 67» можно по максимально выгодным расценкам.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040