Бизнес-центр

Класс A

Адрес

ул. Дивенская, д. 1
Петроградский район

Метро

Горьковская ~6 мин. 
Чкаловская ~10 мин.  14
Петроградская ~12 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . .

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги и уборка входят в ставку

3

Интернет

Теорема Телеком или другие провайдеры

4

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 15 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Троицкий

Класс
ул. Мира, д. 3

Сити-Lux

Класс
наб. Петроградская, д. 18А

Сити-Grand

Класс
наб. Петроградская, д. 18А

Описание Бизнес-центр Лангензипен

Деловой центр «Лангензипен» находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Горьковская», в уютном сквере на углу Двинской улицы и Каменоостровского проспекта. Отличительная черта данного объекта — удачное расположение в исторической части города, недалеко Петропавловская крепость, Австрийская площадь, легко добраться до Петровской, Кронверкской набережных, а также Троицкого и Сампсониевского мостов. Полный ремонт бизнес-центра «Лангензипен» был сделан в 2005-2006 годах. В XIX веке это было огромное предприятие по чугунному и меднолитейному производству, которое принадлежало товариществу «Лангензипен и К». Во время реконструкции, по проекту архитектора Сергея Чобана, здание было остеклено панелями с фотоизображениями, нанесенными методом шелкографии.

Технические особенности Бизнес-центр Лангензипен

Здание бизнес-центра «Лангензипен» состоит из двух корпусов, один шестиэтажный из красного кирпича, построенный в конце XIX века, и современный семиэтажный корпус. Соединяет их стеклянная галерея с панорамными лифтами. БЦ «Лангензипен» имеет класс «А» и соответствует самым высоким стандартам. Объект оснащен электронной системой контроля доступа, видеонаблюдением, современными инженерными коммуникациями, системами пожаротушения, системами индивидуального кондиционирования и вентиляции воздуха, пожарной сигнализацией, автономным отоплением и газовой котельной, панорамными пассажирскими лифтами Thyssen Krupp, грузовыми лифтами. Имеются IP-телефония, интернет и IPTV.При аренде офисов в «Лангензипен» доступна платная парковка на 60 мест.

Условия аренды в бизнес-центре

Для аренды помещений в «Лангензипен» предоставляется порядка 12000 квадратных метров. В бизнес-центре «Лангензипен» также есть возможность страхования имущества арендаторов. Офисы — светлые и просторные, высота потолков — порядка 3 метров, производиться ежедневная уборка офисов. Якорными арендаторами данного объекта являются «Северо-Западный Юридический Центр», «Dr Web», «ЕвроСиб». При аренде офиса в «Лангензипен» полезным также может оказаться наличие ресторана «Лен Concert».

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040