Бизнес-центр

Класс C

Адрес

Межевой канал, д. 3, корп. 2
Кировский район

Метро

Балтийская ~14 мин.  67
Технологический институт  ~20 мин.  70
Нарвская ~22 мин.  70, 65, 67
График работы круглосуточно

Контакты

243-12-64

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . .

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и э/э входят в ставку

3

Интернет

Морской Экспресс

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 26 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

497,2 м2

6

1100 ₽

546 920 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (812) 740-73-16

Похожие бизнес-центры

Виндавская 2

Класс
ул. Виндавская, д. 2

Веретено

Класс
ул. Курляндская, д. 44

Василеостровский

Класс
26-я линия В.О., д. 5, корп. 4

Описание Бизнес-центр ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ

На объекте есть все необходимое для успешного размещения и развития бизнеса. Территориальное расположение является основным преимуществом - при аренде офисов в «Ленморниипроект» арендатор получает комфортное помещение в районе с развитой транспортной инфраструктурой. Рядом проходят набережная Обводного канала, Двинская улица, а также ЗСД. Станция метро «Нарвская» - примерно в 15-18 минутах пешком, можно подъехать на городском транспорте.

Технические особенности Бизнес-центр ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ

В ходе капитального ремонта в здании были обновлены и заменены коммуникации, интерьеры в офисах и зонах общего пользования сделаны на высоком уровне. Сейчас административное здание «Ленморниипроект» относится к категории «С». Провайдер на объекте – компания «Морской экспресс». В здании есть охрана, видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация. На входе в здание имеются кафе, столовая. Кондиционирование офисов – индивидуальные сплит-системы. Парковка при аренде помещений в «Ленморниипроект» возможна на внутренней территории, на соседних улицах, а также на платных стоянках поблизости.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Компании, желающие снять офисы в «Ленморниипроект», получают помещения с хорошей офисной отделкой, подготовленные к въезду. Планировка – коридорно-кабинетного формата. Указанная собственником цена аренды – ставка с коммунальными платежами (в том числе по счетчикам) и НДС.

Снять офис в БЦ «Ленморниипроект» с помощью Биз-Цен

Данные по предлагаемой в Санкт-Петербурге коммерческой и офисной недвижимости собраны на сайте Биз-Цен. За счет того, что вы взаимодействуете напрямую с владельцем объекта, вы можете снять помещение в административном здании «Ленморниипроект» по лучшей стоимости. Также на сервисе имеется множество предложений и по другим БЦ – просто задайте поисковые критерии, и система найдет все подходящие варианты. Так вы сможете снять в аренду офисную недвижимость без переплат, но с полным соответствием вашим требованиям.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (812) 740-73-16

Адрес офиса

Лиговский пр., д. 50, к. 1, оф. 15,
Санкт-Петербург, 191040