Бизнес-центр

Класс C

Адрес

ул. 2-я Прядильная, д. 3А
ВАО район

Метро

Измайловская ~10 мин. 
Щёлковская ~18 мин.  23м
Черкизовская ~18 мин.  34м
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . .

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

МГТС, МТС

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

7 мест

Свободные офисы

Обновлено 22 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр 2-я Прядильная 3

Бизнес-центр «2-я Прядильная 3» находится в районе «Измайлово». Близкое расположение станции метро «Измайловская» гарантирует работникам предприятий оперативный и доступный проезд.

Технические особенности Бизнес-центр 2-я Прядильная 3

Перемещаться по БЦ «2-я Прядильная 3» можно как по лестницам, так и на лифтах. Вопрос с питанием работников возникать не будет благодаря открытой в здании столовой. Для обладателей автомобилей бизнес-центром «2-я Прядильная 3» предусмотрены парковочные места, также вблизи имеется стихийная парковка. Общий зоны центры оборудованы банковскими автоматами. Прекрасно развита внешняя инфраструктура центра: всё нужное для отдыха и работы расположено в шаговой доступности.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

На объекте доступны в аренду помещения «2-я Прядильная 3» общей площадью до 743 кв.м. Доступные для аренды офисы в «2-я Прядильная 3» имеют хорошее оформление, высокие потолки и большие окна. Аренда офисов «2-я Прядильная 3» предоставляется по договору, плата включает коммунальные услуги и НДС.

Снять офис в БЦ «2-я Прядильная 3» с помощью Biz-Cen.ru

Благодаря возможностям biz-cen.ru снять офис БЦ «2-я Прядильная 3» – задача, которую можно решить в течение нескольких часов. Аренда офиса в Бизнес-центр 2-я Прядильная 3 – это прямое взаимодействие с собственником недвижимости. Мы только помогаем найти подходящие варианты и повысить оперативность сделки (например, через достижение предварительных договоренностей с собственником).

На эффективность бизнеса прямое влияние оказывают условия аренды офиса. Снять в аренду офисную недвижимость нужно не только в подходящем для продуктивной работы месте, но и на выгодных условиях. Аренда офисов БЦ «2-я Прядильная 3» будет соответствовать всем вашим ожиданиям, если вы воспользуетесь информационной поддержкой biz-cen.ru.

Просто обратитесь к нашим специалистам за брокерским сопровождением, и в кратчайшие сроки вы получите самые выгодные варианты аренды – это современные качественные офисы, по которым стоимость недорогая. На нашем сайте представлены дешевые цены от собственника, без дополнительных наценок компаний-посредников.

Используя бесплатные услуги biz-cen.ru, собственник бизнеса сможет арендовать офис без посредников в БЦ «2-я Прядильная 3» по наиболее выгодным тарифным расценкам!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000