Бизнес-центр

Класс A

Адрес

ул. Академика Пилюгина, вл. 22
ЮЗАО район

Метро

Новые Черёмушки  ~20 мин. 
Калужская ~23 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца , ставка в долларах США. Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Вымпелком, Таймлайн

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

300 мест, 14514 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 15 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Алгоритм

Месторасположение бизнес-центра «Алгоритм» комфортно по отношению к крупным транспортным магистралям – Ленинский проспект, ТТК, Садовое кольцо, по которым легко добраться до центра города или на МКАД. Ближайшие к зданию станции метро – «Ул. Новаторов» и «Новые Черемушки».

Технические особенности Бизнес-центр Алгоритм

БЦ «Алгоритм» представляет собой новый современный деловой комплекс высокого класса «А». Презентабельное здание построено в 2015 году в 19 этажей. Здание оборудовано пассажирскими лифтами, самыми современными инженерными системами и телекоммуникациями. Офисные помещения в бизнес-центре «Алгоритм» отличаются повышенной комфортностью и удобной планировкой. Имеется подземный паркинг на 300 машино-мест. Собственная территория великолепно облагорожена насаждениями растений и уютной зоной отдыха.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

В деловом комплексе работают столовая и кафе, установлены банкоматы, на входе – ресепшн. Аренда офисов «Алгоритм» заключается на 11 месяцев и на долгосрочный период. Аренда офиса в «Алгоритм» осуществляется с предоставлением арендаторам юридического адреса.

Снять офис в БЦ «Алгоритм» с помощью Biz-Cen

Сегодня арендовать офис без посредников в «Алгоритм» возможно благодаря современным технологиям. На Биз-Цен имеется вся необходимая информация, для выбора и аренды офисов БЦ «Алгоритм». Здесь вы можете ознакомиться с внешним и внутренним видом здания, его офисами, месторасположением. На коммерческие площади стоимость недорогая сравнительно с другими источниками информации, поскольку на нашем сайте данные предоставлены от арендодателей. У нас вы всегда найдете дешевые цены от собственника без каких-либо переплат и лишних затрат. Наша задача состоит в помощи предпринимателям снять в аренду офисную недвижимость на лучших для них условиях. Если вам требуется аренда офиса в бизнес центре «Алгоритм», достаточно выбрать подходящий вариант из свободных и созвониться с арендодателем. Затем выехать на просмотр и заключить договор аренды. С нами вам будет легко, удобно и быстро снять офис БЦ «Алгоритм».

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000