Бизнес-центр

Класс A

Адрес

ул. Тверская, д. 28, корп. 2
ЦАО район

Метро

Маяковская ~2 мин. 
Тверская ~7 мин. 
Пушкинская ~8 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Вымпелком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов свободный

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Амероп

Возведенный на Тверской улице деловой центр «Амероп» класса «А», по достоинству оценят любители высокого, ведь здание выполнено в стиле сталинского ампира и указывает на то, что работать в этих стенах могут только избранные.

Технические особенности Бизнес-центр Амероп

Бизнес-центр «Амероп» это современное здание, состоящее из 9-ти этажей. Рядом располагается множество объектов культурного и исторического наследия: театр Моссовета, КЗ им. Чайковского, театр Сатиры, министерство экономического развития и др. Круглосуточная охрана, индивидуальное кондиционирование, подземная и наземная парковки, современная система пожаротушения, видеонаблюдение и вентиляция – все это делает аренду офиса в «Амеропе» безопасной и комфортной. Места общего пользования оформлены дизайнерами, а сами офисы имеют свободную планировку, позволяя тем самым оформить офис по собственному желанию.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда помещения в «Амероп» позволит выделиться среди конкурентов, показав тем самым успех своего бизнеса. В аренду офис в «Амеропе» можно снять разной площади, начиная от 45 кв.м. Есть возможность снять блок 20 кв.м. Развитая инфраструктура придется по душе не только будущим клиентам, но и сотрудникам бизнес-центра. Режим работы – круглосуточный, что является важным преимуществом в городе с таким бешеным ритмом жизни.

Снять офис в БЦ «Амероп» с помощью Biz-Cen.ru

Главное достоинство брокерских услуг при выборе коммерческой недвижимости – стоимость недорогая, при высоком качестве офисов и оперативной информационной поддержке. С бесплатной брокерской поддержкой снять офис без посредников в БЦ «Амероп» очень легко – мы подберем лучшие варианты для вас, договоримся об осмотре помещения.

Решив снять офис БЦ «Амероп» с нашей помощью, вы делаете уверенный шаг к успешному развитию вашего бизнеса. Доступные цены аренды объясняются тем, что сайт Biz-Cen.ru предлагает дешевые цены от собственника, без участия каких-либо организаций-посредников. Найти офис вы можете самостоятельно, однако обратившись к нам, вы сделаете это намного быстрее.

Мы понимаем, что для любого владельца бизнеса лучшее решение - снять в аренду офисную недвижимость без переплат, ведь сэкономленные средства можно направить на нужные и прибыльные проекты. С нашими брокерскими услугами аренда офиса в бизнес-центре «Амероп» – станет выгодным решением для всех, кто рассчитывает получить надежную площадку для размещения и расширения своего дела.

Ознакомьтесь с функционалом нашего бесплатного брокерского сервиса и убедитесь, что аренда офисов БЦ «Амероп» – вариант, удобный для вашей компании.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000