Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Столярный пер., д. 3, корп. 6
ЦАО район

Метро

Краснопресненская  ~9 мин. 
Улица 1905 года ~9 мин. 
Баррикадная ~12 мин. 
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Комитен

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

10 мест, 15000-16000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Рассвет 3.6

В 9-ти минутах ходьбы от станции метро «Краснопресненская» расположился БЦ «Рассвет 3.6», здание которого по своим техническим и инженерным меркам относится к среднему классу «В».

Технические особенности Бизнес-центр Рассвет 3.6

Деловой центр «Рассвет 3.6» - комплекс из зданий. В одном из них, в трехэтажном корпусе, сдаются офисы в аренду, которые станут надежным и комфортным местом для ведения бизнеса любой направленности. На входе в здание работает ресепшен с приветливым персоналом. Стоит отметить, что благодаря реконструкции в 2011 году, здание 1953 года постройки прекрасно выглядит. Кое-где высота потолков достигает 3,9 метров. Пообедать сотрудники и клиенты могут в столовой. Безопасность аренды помещения в БЦ Рассвет 3.6» обеспечивается благодаря магнитным картам. Сотрудники в здание проходят по списку. Автомобилистов порадует парковка, которая находится внутри двора и располагает 10-ю местами. В случае нехватки машиномест, всегда можно поставить свое авто буквально в 5 минутах ходьбы от бизнес-центра «Рассвет 3.6».

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Договор аренды помещения в БЦ «Рассвет 3.6» - стандартный, но есть возможность подписания и долгосрочного документа на 3 года. В случае необходимости, предоставляется гарантийное письмо и юридический адрес. В стоимость аренды включен НДС и коммунальные платежи.

Снять офис в БЦ «Рассвет 3.6» с помощью Biz-Cen.ru

Вы решили снять офис БЦ «Рассвет 3.6», планируете арендовать офис без посредников в «Рассвет 3.6»? Воспользуйтесь профессиональными брокерскими услугами Biz-Cen.ru! Наш сервис для быстрого и простого поиска самого подходящего помещения. Помощь от наших специалистов не потребует дополнительных вложений. Информация на сайте также доступна бесплатно для бизнесменов в поиске нового офиса (торговой площади).

Чтобы аренда офисов БЦ «Рассвет 3.6» была экономически выгодным решением, свяжитесь с нами. Нужно заполнить форму заявки, где указать желательные характеристики помещения. Наши специалисты с учетом этого найдут варианты на ваш выбор. Также вы можете снять в аренду офисную недвижимость, выяснив все нюансы непосредственно у арендодателя. Для этого воспользуйтесь телефонами, указанными на сайте. На все объекты, доступные на нашем ресурсе, только дешевые цены от собственника. Диапазон арендных ставок широк, но, в любом случае, стоимость недорогая для данного класса делового комплекса. С нами аренда офиса в бизнес-центре «Рассвет 3.6» потребует только оправданных вложений, без переплат. А выбор самого оптимального из разных вариантов определит идеальные условия для развития вашего бизнеса.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000