Бизнес-центр

Класс A

Адрес

Ленинградский пр-т, д. 37А, корп. 4
САО район

Метро

Динамо ~13 мин. 
Аэропорт ~18 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца , ставка в долларах США. Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Совинтел

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Стоимость

1140 м2

6

по запросу

2550 м2

9

по запросу

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Arcus III

Бизнес-центр «Arcus 3» располагается в Хорошевском районе, на пересечении Ленинградского проспекта и Ходынского бульвара. Есть удобный доступ с Ленинградского и Волоколамского шоссе. В шаговой доступности находится станция метро «Динамо».

Технические особенности Бизнес-центр Arcus III

Прилегающая территория БЦ «Arcus 3» облагорожена, сделан ландшафтный дизайн, предусматриваются удобные пешеходные аллеи и подъездные пути. Отличительной особенностью 15-ти этажного бизнес-центра «Arcus 3» является отличная внутренняя инфраструктура. Тут имеется все, что нужно для эффективной работы и отдыха. Здание оснащено системами вентиляции и кондиционирования, установлена охранная сигнализация, контрольно-пропускная система, видеонаблюдение. Здание оборудовано пассажирскими и грузовыми лифтами, предусматривается резервное энергоснабжение.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Арендаторам предлагаются в аренду офисы в «Arcus 3» различного формата: смешанной, открытой и кабинетной планировки. Также можно снять целые этажи и отдельные офисные блоки. В сдаваемых в аренду офисах «Arcus 3» выполнена оригинальная отделка. Кроме того, по желанию арендаторов в сдаваемых в аренду помещениях «Arcus 3» можно выполнить перепланировку. Посетителей и сотрудников компаний встречает шикарный холл, где работает служба ресепшн, установлены снэковые и кофейные аппараты, банкоматы, почтовые ящички. Имеется парковка, рассчитанная на 375 мест.

Снять офис в БЦ «Arcus 3» с помощью Biz-Cen.ru

Если вас заинтересовали преимущества бизнес-центра «Arcus 3», на нашем портале удобный сервис поиска и выбора свободных помещений под аренду в данном специализированном комплексе. Чтобы снять офис БЦ «Arcus 3», вам не придется сначала ехать на объект. На сайте укажите желательные характеристики помещения под офис (магазин, торговую базу), и вам откроются все имеющиеся свободные площади на выбор. Если понравились условия, свяжитесь с представителями центра для непосредственного осмотра и заключения договора.

Аренда офисов БЦ «Arcus 3» с помощью нашего ресурса не потребует дополнительных вложений в услуги рекламных агентов. У нас вы найдете дешевые цены от собственника на помещения желаемого местоположения, этажности, инфраструктуры. Вы сможете арендовать офис без посредников в «Arcus 3» , полностью обустроенный или с возможностью переоборудования под задачи конкретного бизнеса.

Если вы решили снять в аренду офисную недвижимость, мы предлагаем только самую актуальную информацию. База данных регулярно обновляется, здесь всегда можно быстро найти помещения, у которых стоимость недорогая за идеальные характеристики. Выбирайте из предложений аренду офиса в бизнес-центре «Arcus 3» и убедитесь, что это оптимальное решение для вашего дела.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000