Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19
ЦАО район

Метро

Чкаловская ~12 мин. 
Курская ~15 мин. 
Красные ворота ~22 мин. 
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги, экс. расходы и уборка входят в ставку

3

Интернет

Билайн, Теледисконт

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

19,1 м2

3

6283 ₽

120 001 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр АРМА стр.19

Бизнес-центр «Арма 1» располагается в Басманном районе Москвы. В шаговой доступности находятся станции метро «Красные ворота», «Чкаловская» и «Курская».

Технические особенности Бизнес-центр АРМА стр.19

В БЦ «Арма 1» есть лифты для перевозки людей и грузов. На входе размещена стойка ресепшн, реализован пропускной режим по магнитным картам и паспортам. В здании открыты такие полезные и очень нужные фирмы, как медицинские и туристические компании, фитнес-центр, салон красоты, столовая, работают снэковые и кофейные автоматы, банкоматы и платежные аппараты. Авто владельцам бизнес-центр «Арма 1» предоставляет гостевую парковку.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Представлены для аренды офисы в «Арма 1» хорошей планировки, с высокими потолками (3,2 метра) и просторными окнами.

При сдаче в аренду офисов «Арма 1» предлагается заключение договора от 1 месяца аренды, а также стандартного договора на 11 месяцев с предоплатой и предоставлением юридического адреса. Следует отметить упрощенную систему налогообложения и круглосуточную работу объекта. Плата за аренду помещений «Арма 1» включает коммунальные расходы, уборку общих зон и офисов. Для проведения мероприятий арендаторы могут свободно пользоваться комнатой переговоров.

Снять офис в БЦ «Арма 1» с помощью Biz-Cen.ru

В текущей экономической обстановке снять в аренду офисную недвижимость выгодно – единственная возможность для эффективной работы на рынке. Долгое время аренда офисов в БЦ “Арма 1” ранее была непростым вопросом, решение которого требовало больших затрат времени и средств. Теперь все намного проще, ведь для поиска подходящего офиса не нужно обращаться в агентства недвижимости – стоимость недорогая может быть лишь в случае прямой аренды, без привлечения посредников.

Получить дешевые цены от собственника предприниматель может, если выбирает коммерческую недвижимость на сайте biz-cen.ru. Наш сервис является одной из самых крупных площадок по поиску офисных и складских помещений в Москве. Используя наши брокерские услуги, снять офис БЦ “Арма 1” будет очень просто – мы подберем помещения по заданным параметрам, договоримся об осмотре помещения. Выбирая наш сервис, вы экономите свое время!

С учетом нашей квалифицированной поддержки, аренда офиса в бизнес-центре “Арма 1” на biz-cen.ru – отличный шанс получить именно ту коммерческую недвижимость, которая будет наилучшим образом соответствовать задачам бизнеса. На biz-cen.ru, вы всегда можете арендовать офис без посредников в “Арма 1” – выгодно и надежно!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000