Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Лужнецкая наб., д. 2/4, стр. 4
ЦАО район

Метро

Воробьёвы горы ~16 мин. 
Ленинский проспект  ~18 мин. 
Спортивная ~20 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Телеком ТЗ, Билайн, МТС, Теле2

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

8500 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 16 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Арт Плаза

Захватывающий вид на Нескучный сад, Андреевский монастырь, Воробьевы горы, изысканный архитектурный стиль, благоустроенная зеленая территория с зонами отдыха – таковы визуальные преимущества аренды помещения БЦ «Арт Плаза». Современный деловой шестиэтажный комплекс, расположенный в центре столицы, в районе Хамовники относится к престижной категории В+ по классификации офисных зданий. Транспортная доступность БЦ «Арт Плаза» выше всех похвал – рядом пролегают крупные автомобильные магистрали, в числе которых Садовое кольцо, проспекты Вернадского и Ленинский и Комсомольский. Рядом находятся станции метро «Воробьевы горы», «Ленинский проспект», «Спортивная». На территории бизнес-центра «Арт Плаза» расположена картинная галерея современной живописи, а поблизости множество магазинчиков, ресторанов и кафе.

Транспортная доступность БЦ «Арт Плаза» выше всех похвал – рядом пролегают крупные автомобильные магистрали, в числе которых Садовое кольцо, проспекты Вернадского и Ленинский и Комсомольский. В семи минутах спокойной ходьбы находятся станции метро «Воробьевы горы»,«Ленинский проспект», «Спортивная» . На территории бизнес-центра «Арт Плаза» расположена картинная галерея современной живописи, а поблизости множество магазинчиков, ресторанов и кафе.

Технические особенности Бизнес-центр Арт Плаза

Коммуникации и инженерное оснащение делового центра «Арт Плаза» полностью соответствуют классу В+. Несколько провайдеров обеспечивают бесперебойный доступ к широкополосному высокоскоростному интернету, возможно неограниченное подключение телефонных линий на собственной АТС, IP-телефония. Аренда офисов в БЦ «Арт Плаза» безопасна благодаря круглосуточной профессиональной охране, системам видеонаблюдения, электронных пропусков и тревожной сигнализации. Функционирует современная система пожаротушения и аудио-оповещения о возникновении ЧС. В комплексе действуют автоматы с прохладительными и горячими напитками, холодными закусками. Имеются банкоматы и терминалы по приему платежей, киоски свежей прессы, благоустроенные переговорные комнаты. К услугам посетителей и сотрудников служба ресепшен, охраняемая автомобильная наземная стоянка на 180 автомашин, подземный паркинг на 29 автомобилей.

Аренда офиса в Бизнес-центр Арт Плаза

Все офисы имеют высококачественную европейскую отделку с применением дорогих современных материалов. Аренда офиса в «Арт Плаза» комфортабельна благодаря полной системе кондиционирования и очистки воздуха. В стоимость аренды входит НДС, платежи за коммунальные услуги, эксплуатационные расходы.

Бизнес-центр «Арт Плаза» — фото, планировки, описание

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000