Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Ленинградский пр-т, д. 47
САО район

Метро

Аэропорт ~1 мин. 
Сокол ~13 мин. 
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Совинтел, МГТС, Белком, Комстар

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 17 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

160 м2

3

2667 ₽

426 667 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Авион | 1

Бизнес-центр "Авион" расположен на Ленинградском шоссе рядом со станцией метро Аэропорт.

Технические особенности Бизнес-центр Авион | 1

Элегантные светлые фасады бизнес-центра "Авион" в сочетании с зеркальным остеклением создают интересную архитектурную форму. У здания красивая ночная подсветка В БЦ работают пассажирские лифты, установлены противопожарная и охранная сигнализации. Система безопасности включает систему контроля доступа, камеры видеонаблюдения.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Представленные в аренду офисы в «Авион» имеют качественную отделку. Офисы кабинетной планировки. Все сдаваемые в аренду помещения «Авион» оснащены передовыми телекоммуникационными и инженерными системами: пожаротушение, энергоснабжение, кондиционирование и вентиляция. В распоряжении арендаторов парковка, рассчитанная на 64 места, мини-кофейня.

Снять офис в БЦ «Авион» с помощью Biz-Cen.ru

Финансово привлекательные предложения на нашем сайте доступны за счет того, что предприниматели могут арендовать офис без посредников в БЦ «Авион» и других деловых центрах. Как известно, наценки агентств недвижимости весьма велики, но здесь они отсутствуют. Информация по свободным помещениям на biz-cen.ru – это прямые сведения от собственников.

Если вы рассчитываете снять офис БЦ «Авион» на выгодных условиях, вам нужна информационная поддержка biz-cen.ru. Здесь аренда офисов БЦ «Авион» – это только свежие и актуальные предложения по любым типам коммерческой недвижимости. Еще никогда выбор подходящего для компании помещения не был таким простым. Мы даем возможность снять в аренду офисную недвижимость через прямое взаимодействие с собственником, со своей стороны обеспечивая подготовку к сделке.

Так как посредничества нет, по аренде недвижимости стоимость недорогая. Эффективное размещение и быстрое развитие бизнеса возможны лишь тогда, когда предлагаются дешевые цены от собственника. Суть наших брокерских услуг – предоставить эти предложения клиенту.

Не упустите выгоду - аренда офиса в бизнес-центре «Авион» теперь не потребует от вас никаких расходов, кроме прямого расчета с арендодателем!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000