Бизнес-центр

Класс A

Адрес

ул. Садовническая, д. 82/2
ЦАО район

Метро

Павелецкая ~8 мин. 
Таганская ~10 мин. 
Новокузнецкая ~21 мин. 
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

МГТС

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

781 мест, 30000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 17 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр БП Аврора

Бизнес-центр «Аврора» располагается в районе «Замоскворечье». Территория центра расположена между Садовым кольцом, Садовнической улицей и Садовнической набережной. В шаговой доступности находятся 2 станции метро – «Таганская» и «Павелецкая».

Технические особенности Бизнес-центр БП Аврора

Здания бизнес-центра «Аврора» образуют замкнутое пространство, в центре которого располагается внутренний дворик, где размещается рекреационная зона с прекрасным ландшафтным дизайном. В процессе строительства офисного объекта реализовали основные принципа европейских стандартов: отличная освещенность помещений, функциональное деление этажей, максимальная экологичность, высокие потолки. Бизнес-центр «Аврора» оснащены системой контроля доступа, охранной и противопожарной сигнализациями, видеонаблюдением. Здание оборудовано грузовыми и пассажирскими лифтами. Предусматривается резервное энергоснабжение. В вестибюле работает служба ресепшн, размещены банкоматы. Также в здании работает ресторан.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Корпуса строения представляют собой превосходные пространства для развития бизнеса, где рационально используют каждый метр полезной площади. Тут можно снять в аренду офисы в «Аврора» открытой и смешанной планировки, многоуровневый офис в несколько этажей или один этаж. Возможна аренда офисов «Аврора» с собственными зонами ресепшн. Все помещения оборудованы системами климат-контроля, центральным отоплением. Также можно снять в аренду помещения «Аврора» торгового и складского типа. Арендаторам предоставляются переговорные комнаты и конференц-залы. Имеется парковка, рассчитанная на 781 место.

Снять офис в БЦ «БП Аврора» с помощью Biz-Cen.ru

Снять в аренду офисную недвижимость на самом деле является не такой уж простой задачей. От количества предложений на рынке недвижимости у неопытного предпринимателю разбегутся глаза. При этом можно обжечься на недобросовестных владельцах или попросту переплатить за квадратные метры. В таком случае аренда офиса в бизнес-центре “БП Аврора” должна производиться при помощи сервиса Biz-Cen.ru.

Благодаря удобной системе поиска, где можно предварительно выставить площадь помещения, цену за аренду и иные важные параметры, предприниматель без проблем захочет снять офис БЦ “БП Аврора”. Еще одно достоинство сервиса Biz-Cen.ru заключается в том, что тут предоставляется возможность арендовать офис без посредников в “ БП Аврора” или в любом другом деловом здании. А это, в свою очередь вызовет в договоре более дешевые цены от собственника помещения. Предприниматель после заключения успешной сделки сможет увеличить зарплату сотрудникам компании, закупить новую мебель и оборудование. А все благодаря тому, что за аренду помещения стоимость недорогая.

Зачем обращаться к недостоверным источникам по поиску помещений для компаний? Благодаря сервису Biz-Cen.ru аренда офисов БЦ “ БП Аврора” будет экономически выгодной и пронесет в дальнейшем существенную выгоду от сделки.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000