Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Московская обл., г. Химки, Транспортный пр-д, д. 2

Метро

Речной вокзал ~26 мин.  342к
Сходненская ~30 мин.  корпоративный автобус
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Мегафон, Совинтел

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 24 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Аврора Химки

Новое здание находится неподалеку от автомагистрали «Москва – Санкт-Петербург». Рядом с бизнес-центром «Аврора» расположены несколько остановок городского транспорта, рядом проходит Химкинский троллейбус.

Технические особенности Бизнес-центр Аврора Химки

Современный ремонт и наличие хорошо развитых коммуникационных технологий, позволяют относить БЦ «Аврора» к высокому классу «B+». Четыре этажа здания соединены между собой вместительными пассажирскими лифтами. Имеется круглосуточно охраняемая парковка на 280 мест. Арендуя помещение в «Авроре» клиенты имеют возможность воспользоваться большими складскими помещениями. На данный момент, планировка внутри здания абсолютно свободная.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

В этом году предлагаемые для аренды офисы в «Авроре» готовы принять десятки новых арендаторов. С каждым заключается стандартный договор на 11 месяцев с внесением двухмесячной предоплаты в рублях. Для аренды предлагается от 622 до 6000 м² в недавно возведенной постройке, которая была оборудована всеми возможными инженерными новинками для удобства арендаторов. Также на территории находятся несколько мест общественного питания. В стоимость аренды офиса в «Авроре» включены не только коммунальные услуги, но и НДС.

Снять офис в БЦ «Аврора Химки» с помощью Biz-Cen.ru

Портал Biz-Cen.ru – удобный механизм поиска помещений для аренды в бизнес-комплексах столицы. Если вы решили снять в аренду офисную недвижимость, и не знаете, как найти срочно подходящее помещение, воспользуйтесь нашей брокерской поддержкой. С нами аренда офиса в бизнес-центре «Аврора Химки» быстро становится удачно решенным вопросом. Мы поможем снять офис за дешевые цены от собственника. На нашем портале самая актуальная информация, только свежее предложение, и нет необходимости оплачивать посреднические услуги.

Чтобы снять офис БЦ «Аврора Химки», вам не нужно ехать на объект. Откройте по фильтру поиска подходящие варианты, если все устраивает, мы организуем осмотр на месте. Или вы можете по телефонам, указанным на сайте, обговорить все нюансы непосредственно с арендодателем. Мы гарантируем: с помощью Biz-Cen.ru аренда офисов БЦ «Аврора Химки» обеспечит рентабельность и доходность вашей компании – результат эффективного размещения. Стоимость недорогая на аренду высвобождает ресурсы для других важных задач бизнеса. С нашей помощью вы можете арендовать офис без посредников в «Аврора Химки» уже в ближайшее время, чтобы старт нового дела был удачным, или бизнес поднялся на новый уровень развития.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000