Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Бакунинская, д. 71, стр. 10
ЦАО район

Метро

Бауманская ~14 мин. 
Электрозаводская  ~14 мин. 
Преображенская площадь  ~17 мин.  14
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС, э/э и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Билайн, МТС

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 16 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

876,2 м2

6

1250 ₽

1 095 250 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Бакунинский

Бизнес-центр "Бакунинский" расположился на комфортном расстоянии от ТТК и Садового кольца. Достаточно близко расположен и по отношению к находящимся рядом вокзалам. Для клиентов аренды помещений в "Бакунинский" стоит также отметить удобное расположение железнодорожной станцией «Электрозаводская».

Технические особенности Бизнес-центр Бакунинский

Бизнес-центр "Бакунинский", построенный в 2001 году, сдает своим клиентам полностью отремонтированные помещения. Качество и сервисы этого 8-этажного здания полностью соответствуют классу «B». Круглосуточная охрана и видеонаблюдение ведется на всей территории, включая прилегающую парковку. Исключить сбои с подачей электроэнергии позволяет собственная подстанция. Качественные скоростные лифты, автоматизированная система кондиционирования и пожаротушения - все это делает комфортным аренду офиса в "Бакунинский".

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Под аренду офисов в "Бакунинский" доступно свыше 20 тысяч кв. м. На этажах здания преобладает смешанная планировка. Для арендаторов внутри здания доступны столовая, кафетерий и ресторан. Есть отделение банка. Несколько провайдеров оптоволоконной связи.

Снять офис в БЦ «Бакунинский» с помощью Biz-Cen.ru

Вы можете добиться лучших финансовых показателей бизнеса, если обратитесь к нам за брокерским сопровождением при поиске офиса. Мы отлично знаем, что все собственники бизнеса ориентируются на то, чтобы снять в аренду офисную недвижимость без посредничества. Аренда офиса в Бизнес-центр Бакунинский – хорошее решение для всех, кого интересует современное комфортное помещение для размещения компании.

Когда для поиска подходящих предложений используются брокерские услуги Biz-Cen.ru, стоимость недорогая, ведь все предложения – это предложения от собственников. На нашем сайте вы можете найти всю необходимую информацию и снять офис БЦ «Бакунинский» быстро. Обилие выгодных предложений на Biz-Cen.ru объясняется тем, что вниманию пользователей предлагаются дешевые цены от собственника.

Сотрудничество с нашим сервисом дает выгоду и собственникам недвижимости, и предпринимателям. Отсутствие посредников расширяет список доступных офисов, а арендодатели могут быстрее найти клиентов. Снять офис без посредников в БЦ «Бакунинский» через Biz-Cen.ru – это вариант, лишенный недостатков!

Воспользуйтесь нашими брокерскими услугами, если ваша цель - простая и доступная аренда офисов БЦ «Бакунинский»!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000