Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Балакиревский пер., д. 1А
ЦАО район

Метро

Бауманская ~12 мин. 
Сокольники ~13 мин. 
Электрозаводская  ~14 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке

3

Интернет

Транстелеком

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов по документу

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Балакиревский 1

Среди преимуществ аренды офисов в «Балакиревский 1» - удобное расположение, высокое качество коммуникаций, комфортная отделка помещений. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. До БЦ удобно добираться на автомобиле – рядом проходят такие магистрали, как Бакунинская улица, Рубцовская набережная, Третье транспортное кольцо (район Лефортовского тоннеля). Ближайшее метро – станция «Бауманская» - расположена в 12-14 минутах ходьбы от делового центра.

Технические особенности Бизнес-центр Балакиревский 1

В здании обеспечен высокий уровень инженерной оснащенности, коммуникации регулярно обслуживаются и обновляются. По нормам международной классификации деловой центр «Балакиревский 1» характеризуется как офисный комплекс класса «В+». Ведущий телекоммуникационный провайдер – компания Транстелеком. На объекте круглосуточная охрана, есть средства пожаротушения, сигнализация, видеонаблюдение. Вентиляция и кондиционирование – центральные. В случае аренды помещения в БЦ «Балакиревский 1» можно воспользоваться стихийной парковкой.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Во всех помещениях сделан евроремонт – при решении снять офис в БЦ «Балакиревский 1» никакой подготовки перед въездом не потребуется. Планировка на объекте – кабинетная (блочного типа). Коммунальные услуги (кроме счетчиков) уже включены в указанную на сайте стоимость аренды, НДС в арендной ставке не учтен.

Снять офис в БЦ «Балакиревский 1» с помощью Биз-Цен

Поисковая система Биз-Цен – это надежный и эффективный инструмент поиска офисов, позволяющий снять в аренду офисную недвижимость быстро, по справедливой цене. Если по работе нашего сервиса у вас возникают вопросы, вы можете получить консультационную поддержку. В сложных ситуациях оказывается и брокерское сопровождение. Все это абсолютно бесплатно для арендаторов. Попробуйте задать критерии поиска, и вы немедленно получите подходящие предложения снять помещение в бизнес-центре «Балакиревский 1», а также во многих других ДЦ!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000