Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Спартаковская пл., д. 16/15, стр. 1
ЦАО район

Метро

Бауманская ~7 мин. 
Красносельская  ~14 мин. 
Комсомольская ~20 мин. 
График работы 10...23, по выходным 10...23

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Акадо, Сити-Телеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Басманный Двор

Территория и бывшие корпуса авторемонтного завода – место дислокации Общественно-деловое пространство Басманный двор. Семь зданий различной этажности великолепно отделаны и оборудованы современными инженерными коммуникациями и средствами связи. Басманный двор предоставляет офисные помещения В класса. Доступ осуществляется в пропускном режиме. также на территории Басманного двора функционирует платный наземный паркинг.

Аренда офисов «Спартаковского» востребована благодаря транспортной доступности. Садовое кольцо, Третье транспортное пролегают неподалеку. Удобные выезды на Дмитровское шоссе, проспект Мира, Ленинградский. Несколько остановок городских автобусов и троллейбусов находятся в шаговой доступности, а до станции метро «Бауманская» можно спокойным шагом дойти за 7 минут. Рядом с центром крупный торгово-развлекательный комплекс, бутики модной одежды, кафе с демократичными даже для центра Москвы ценами.

Технические особенности Бизнес-центр Басманный Двор

Деловой центр «Спартаковский» относится к категории В+ офисных зданий. Для удобства сотрудников и гостей центра имеется вместительная охраняемая парковка на 200 автомобилей, ресторан итальянской кухни, кафе-бар, офис банка, множество терминалов по приему платежей и банкоматов, оборудованные мини-кухни в помещениях офисов. Система охраны включает круглосуточное дежурство сотрудников охранного предприятия, видеонаблюдение, тревожную сигнализацию. Пожарная безопасность обеспечена дымоуловителями, теплосканерами. Коммуникационные средства представлены беспроводным интернетом, линиями ADSL и высокоскоростным широкополосным интернетом по выделенным линиям. Стационарная АТС дает возможность не ограничивать число телефонных выходов на городские номера, присутствует IP телефония.

Аренда офиса в Бизнес-центр Басманный Двор

По цене аренда помещения «Спартаковского» соответствует качеству. Коммунальные услуги и эксплуатационные расходы, НДС включены в стоимость. Для бодрости и поднятия настроения бизнес-центр располагает спортивным залом, двумя теннисными кортами, баскетбольной площадкой, солярием, салоном красоты и массажа. Таким образом, аренда офиса в «Спартаковском» гармонично сочетается с заботой о здоровье персонала.

Бизнес-центр «Басманный Двор» — фото, планировки, описание

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000