Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Бауманская, д. 16
ЦАО район

Метро

Бауманская ~5 мин. 
Красносельская  ~12 мин. 
Комсомольская ~18 мин. 
График работы 8...20, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Орликов 5, Цифра 1

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 15 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

37 м2

5

1725 ₽

63 825 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Бауманская 16

Расположен деловой центр «Бауманская 16» в Центральном административном округе столицы, вблизи от Русаковской эстакады, с которой можно в короткий срок выехать на Садовое Кольцо. Близость Третьего Транспортного Кольца также становится значительным плюсом в пользу подобного выбора. В непосредственной близости от БЦ «Бауманская 16», относящегося к классу «B», находится одноимённая станция метро.

Технические особенности Бизнес-центр Бауманская 16

На текущий момент аренда офисов «Бауманская 16» доступна на любом из семи этажей. Здание было построено в 1989 году, но в 2012 был выполнен капитальный ремонт, а потому помещения оборудованы современной вентиляцией и радуют современной отделкой. При входе установлена стойка ресепшен, действует контроль доступа как для работников, так и для гостей комплекса. В бизнес-центре «Бауманская 16» есть возможность воспользоваться услугами провайдеров: Орликов 5, Цифра 1. Автомобиль можно оставить на наземной охраняемой стоянке.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Договор на аренду офисов в «Бауманская 16» заключается на обычных условиях. Его длительность – один год, при въезде арендатору потребуется оплатить первый месяц и внести залог за последний. В цену входит только НДС, коммунальные платежи, уборка, электроэнергия оплачиваются в отдельном порядке. Аренда помещений «Бауманская 16» удобна за счёт развитой инфраструктуры здания – можно пообедать в корпоративной столовой, посетить кафе или магазин, установлены терминалы оплаты, деятельность ведут туристические компании. Для новых компаний предоставляется гарантийное письмо и юридический адрес.

Снять офис в БЦ «Бауманская 16» с помощью Biz-Cen.ru

Использование брокерских услуг дает возможность снять в аренду офисную недвижимость будет на наиболее выгодных условиях. Предложения нашего сервиса - стоимость недорогая по всем позициям, а значит, предприниматель располагает большими свободными средствами для своего бизнеса. Решение снять офис БЦ “Бауманская” с брокерской поддержкой biz-cen.ru гарантирует, что вы получите комфортный современный офис по доступной цене.

Благодаря нашему сервису арендовать офис без посредников в БЦ “Бауманская” совсем не сложно – вы можете самостоятельно выбрать подходящие варианты, или же дать такое задание нашим менеджерам, указав основные критерии. Из обширной базы данных специалисты подберут самые дешевые цены от собственника, при высоком качестве самих офисных помещений.

Наш сайт открыт для сотрудничества как с собственниками недвижимости, так и с их клиентами. Вы можете не сомневаться, что аренда офиса в бизнес-центре “Бауманская” окажется быстрой и взаимовыгодной. Сведения на сайте постоянно обновляются – выбор уже арендованного офиса технически невозможен. Брокерская помощь от нашего сервиса - это аренда офисов БЦ “Бауманская” на самых выгодных для вас условиях!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000