Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Кожевническая ул., д. 14
ЮАО район

Метро

Павелецкая ~6 мин. 
Пролетарская ~17 мин. 
Марксистская ~24 мин. 
График работы 9:00...18:00, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Билайн, МТС, Макомнет

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 16 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

337,4 м2

4

2250 ₽

759 150 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Black and White

Располагается БЦ «Black and White» в Даниловском районе, на 1-ой линии Кожевнической улицы. Есть удобный выезд на Дербеневскую и Шлюзовую набережные, Новоспасский мост.

Технические особенности Бизнес-центр Black and White

3-этажное здание было построено в 2006 году, по характеристикам оно соответствует «А» классу. Дизайнерская концепция пространства внутри здания выдержана в высокотехнологичном стиле: прозрачные тонированные стеклянные перегородки, хромированный металл, подвесные многоуровневые потолки с точечной подсветкой. Основной идеей статусного бизнес-центра «Black and White» является функциональность. Имеется наземная стоянка и подземный паркинг. В здании работает корпоративная столовая, кафе, кофейня, ресторан. Бизнес-центр «Black and White» оснащен видеонаблюдением, охранной и пожарной сигнализацией, оборудован пассажирскими лифтами, предусматривается резервное энергоснабжение.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

В центре на выгодных условиях сдаются в аренду офисы «Black and White» престижного класса. Благодаря прекрасной продуманной инфраструктуре комплекса и отличному техническому оснащению сотрудники фирм могут работать в комфортных условиях. Здание оснащено скоростными бесшумными лифтами, в главном вестибюле располагается служба ресепшн. А благодаря многоуровневой системе охраны сотрудникам сдаваемых в аренду помещений «Black and White» обеспечивается безопасность. Также в бизнес-центре сдаются в аренду офисы «Black and White» с возможность перепланировки и в стиле open-space.

Снять офис в БЦ «Black and White» с помощью Biz-Cen.ru

Как известно, снять в аренду офисную недвижимость – необходимость практически для каждого бизнеса. Но нужно не просто снять офис, но и сделать это максимально выгодно. Оптимальное решение – самостоятельная аренда офисов БЦ «Black and White» на нашем сайте, или же брокерские услуги Biz-Cen.ru, ведь усилия и потери времени в этом случае минимальны. У нас всегда стоимость недорогая, а решение вопроса аренды займет еще меньше времени, чем использование услуг риэлторских агентств.

Выбирая наше брокерское сопровождение, вы можете рассчитывать на дешевые цены от собственника. Сейчас нет никаких трудностей при решении снять офис БЦ «Black and White» – предпринимателю нужно только выбрать подходящее помещение и связаться с арендодателем. Мы обеспечим для вас прямое взаимодействие с ним.

Все контакты находятся в свободном доступе на сайте. Когда появляется возможность арендовать офис без посредников в «Black and White», ею стоит воспользоваться – брокерские услуги нашего сервиса делают процесс аренды максимально быстрым и финансово выгодным для вас!

Аренда офиса в Бизнес-центр Black and White через Biz-Cen.ru - идеальный вариант и для арендатора, и для собственника недвижимости!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000