Бизнес-центр

Класс A

Адрес

ул. Чаплыгина, д. 20, стр. 7
ЦАО район

Метро

Чистые пруды ~11 мин. 
Сретенский бульвар  ~12 мин. 
Курская ~13 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца , ставка в долларах США. Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС

3

Интернет

СОВИНТЕЛ

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

20 мест, 9000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 25 апреля

Офис

Этаж

Стоимость

165 м2

1

по запросу

332 м2

3

по запросу

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Дом Чаплыгина

Местонахождение бизнес-центра «Чаплыгина 20» - центральный административный округ Москвы, Басманный район. В короткий срок от здания можно добраться до одного из трех вокзалов: Курского, Ленинградского, Казанского. Ближайшая станция метро - "Чистые пруды". Район отличается разнообразием инфраструктуры, поблизости расположены кафетерии, торговые центры. БЦ «Чаплыгина 20» расположен во дворах, но к нему ведут удобные подъездные пути.

Технические особенности Бизнес-центр Дом Чаплыгина

В здании установлены современные вентиляционные и климатические системы. Вход в деловой центр «Чаплыгина 20» осуществляется по пропускам. Оборудована охраняемая парковка, на которой предоставляются места для арендаторов офисов. Бизнес-центр «Чаплыгина 20» относится к классу «A» - он оборудован системами пожарной безопасности, современной вентиляцией, установлены сплит-системы. В здании работает пассажирский лифт.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда помещения «Чаплыгина 20» - это офисы различной площади стандартной планировки. С арендаторами заключается договор на стандартных условиях с обязательной оплатой не только первого, но и последнего месяца. Услуги, входящие в аренду офиса в «Чаплыгина 20» оговариваются отдельно после просмотра выбранных помещений. Есть возможность воспользоваться терминалами для оплаты и банкоматами, установленными непосредственно на территории.

Снять офис в БЦ «Дом Чаплыгина» с помощью Biz-Cen.ru

Если вы заинтересованы снять офис БЦ «Дом Чаплыгина», предлагаем удобный сервис поиска актуальной информации. Портал Biz-Cen.ru оказывает брокерскую поддержку предпринимателям, планирующим снять в аренду офисную недвижимость. У нас информационная база регулярно обновляющихся данных по аренде бизнес-недвижимости мегаполиса. Аренда офисов БЦ «Дом Чаплыгина» через наш ресурс обойдется вам за дешевые цены от собственника. На сайте указаны телефоны арендодателя. Рассмотрите предложение, которое откроется по фильтру указанных вами параметров. Если условия подходящие, звоните представителю бизнес-комплекса, чтобы договориться об осмотре помещений на месте, либо уже о заключении договора.

Мы поможем арендовать офис без посредников в «Дом Чаплыгина», и за наши услуги предпринимателям не нужно платить проценты. В нашей базе помещения, на которые распространяются ставки от собственника. Арендная стоимость недорогая – одна из определяющих ваших дальнейших доходов. С помощью интернет-ресурса вы экономите свои финансы, не теряете время на поездки по городу с целью найти оптимальное помещение. Аренда офиса в Бизнес-центр Дом Чаплыгина с Biz-Cen.ru – это просто, быстро и перспективно.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000