Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Бутырская, д. 77
САО район

Метро

Дмитровская ~6 мин. 
Тимирязевская ~10 мин.  87,447,м40,т56,т78
Савёловская ~15 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Совинтел

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

116 м2

1

2917 ₽

338 333 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Диагональ Хаус

Деловой центр «Диагональ Хаус» расположился в Северном округе Москвы, в Савеловском районе. Данное расположение, неподалеку от крупных транспортных артерий и остановок метрополитена, делает аренду здесь крайне привлекательной, как для потенциальных арендаторов, так и их клиентов.

Технические особенности Бизнес-центр Диагональ Хаус

Возведенное в 2008 году двенадцатиэтажное здание бизнес-центра «Диагональ Хаус», относящееся к классу «В», оснащено всем необходимым для создания качественных условий для ведения бизнеса. Центр оснащен охранной сигнализацией и системой видеоконтроля, системами контроля посетителей и подачи резервного электропитания. Также в БЦ «Диагональ Хаус» функционируют грузовые и пассажирские подъемники, кафетерий и столовая, в холле установлены аппараты по продаже кофейных напитков и банкоматы.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда офисов «Диагональ Хаус» это возможность использовать отличные торговые площади, оборудованный всем необходимым просторный конференц-зал, а также услуги профессионального ресепшн. Аренда помещений «Диагональ Хаус» - это качественно отремонтированные площади со смешанной планировкой, а также с возможностью перепланировки. Аренда офиса в «Диагональ Хаус» удобна и для автовладельцев, поскольку имеется подземный паркинг. Выбор данного центра – правильный выбор бизнесмена.

Снять офис в БЦ «Диагональ Хаус» с помощью Biz-Cen.ru

Каждый представитель бизнеса сталкивался с тем, что необходимо было быстро и с минимальными финансовыми потерями снять в аренду офисную недвижимость. Раньше это означало одно – обратиться в агентство недвижимости. Теперь с развитием технологий все изменилось – работает наш интернет-ресурс Biz-Cen.ru, на котором вы сами себе агент и сможете самостоятельно в три клика найти офис под свои нужды.

Расширенный поиск, в который можно сразу вбить самые важные для вас параметры, отсеет неподходящие бизнес-центры и оставит лишь те, которые полностью удовлетворят ваши запросы. Заинтересовала аренда офисов БЦ «Диагональ Хаус»? Это отличный выбор, сочетающий в себе стремление к развитию собственного бизнеса и презентабельному виду здания. Арендовать офис без посредников «Диагональ Хаус» можно на нашем сайте, предварительно выбрав наиболее удобные варианты помещений с точки зрения цены и планировки.

У данного делового комплекса стоимость недорогая, приемлемые, дешевые цены от собственника и это еще более расширяет аудиторию клиентов. Мы стремимся стать лучше, а также заботиться о комфорте арендаторов. Снять офис БЦ «Диагональ Хаус» это путь к успеху и развитию. Аренда офиса в Бизнес-центр Диагональ Хаус открывает очень хорошие перспективы для развития предпринимательского дела.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000