Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр. 4/9
ЦАО район

Метро

Чеховская ~3 мин. 
Тверская ~4 мин. 
Пушкинская ~6 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС, э/э, экс. расходы и уборка входят в ставку

3

Интернет

МТС

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Дмитровка 32

Роскошное старинное здание имперского стиля на Большой Дмитровке занимает деловой центр «Дмитровка», относящийся к категории В+. В здании три этажа. Центр Москвы, удобные транспортные подъезды, качественная внутренняя отделка, высокий уровень систем жизнеобеспечения, коммуникаций – аренда помещения «Дмитровки» подчеркнет солидность компании и ее респектабельность.

От здания БЦ «Дмитровка» несколько минут спокойным шагом до станций метро «Тверская», «Чеховская», «Пушкинская». Расположение практически в центре города позволяет удобно добираться до бизнес-центра «Дмитровка» практически из любой точки столицы. В непосредственной близости пролегают крупные транспортные артерии. Остановки общественного городского транспорта находятся в шаговой доступности от входа в центр.

Технические особенности Бизнес-центр Дмитровка 32

Техническое и инженерное оснащение в полной мере соответствует уровню В. Оптоволоконный безлимитный интернет с высокой скоростью, собственная мини АТС. Централизованная система кондиционирования и очистки воздуха, отопления, приточно-вытяжная обменная вентиляция для большего комфорта сотрудников и гостей. Аренда офисов «Дмитровки» безопасна – имеется видеонаблюдение, электронные пропуска, тревожная сигнализация, хороший уровень пожаробезопасности. В здании функционирует несколько терминалов по приему платежей, банкоматы, пункт обмена валют, ресторан европейской кухни. Охраняемая парковка для автомобилей сотрудников и посетителей центра находится перед зданием. Санитарные помещения расположены в каждом арендуемом офисе.

Аренда офиса в Бизнес-центр Дмитровка 32

В настоящее время аренда офиса в «Дмитровке» возможна. Ее стоимость включает в себя коммунальные платежи, расходы по эксплуатации здания, клининговый сервис, НДС. Отделка помещений выполнена с применением новейших технологий и качественных материалов. Возможно изменение дизайна офисных помещений по желанию арендаторов.

Бизнес-центр «Дмитровка 32» — фото, планировки, описание

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000