Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Хохловский пер., д. 13, стр. 1
ЦАО район

Метро

Чистые пруды ~13 мин. 
Китай-город ~16 мин. 
Сретенский бульвар  ~16 мин. 
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

МГТС, Образовательная Сеть, Ринет

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Дом Кувшиновой

БЦ «Дом Кувшиновой» расположен практически в центре Москвы и непосредственно прилегает к улице Покровка. Отсюда рукой подать до 3-го Транспортного кольца, предусмотрен удобный проезд в направлении Покровского бульвара. Здание находится в Бульварном кольце, от него можно начать движение в направлении улицы Солянки и Подкопаевского переулка.

Технические особенности Бизнес-центр Дом Кувшиновой

Бизнес-центр «Дом Кувшиновой» относится к эксплуатационному классу «В». Объект построен в 1899 году, реставрация здания была проведена в 1989 году. Общая площадь комплекса достигает 3100м2. Коммуникационные системы представлены кондиционированием и вентиляцией, подключена пожарная автоматика. Арендуемые помещения в «Доме Кувшиновой» оснащаются оптоволоконной связью. Свои услуги предлагают несколько провайдеров: «Билайн», «МГТС» «Образовательная сеть».

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Предлагается аренда офисов в «Доме Кувшиновой», помещения имеют свободную или кабинетную планировку. Предусмотрены мини-кухни, внутри сделан качественный ремонт, объект готов к въезду. Арендаторы офисов в «Доме Кувшиновой» могут пользоваться парковкой, рассчитанной на 20 автомобилей.

Снять офис в БЦ «Дом Кувшиновой» с помощью Biz-Cen.ru

Если вы планируете снять в аренду офисную недвижимость, воспользуйтесь нашим удобным сервисом. Портал Biz-Cen.ru создан как информационная база. Здесь владельцы собственного бизнеса могут увидеть все свободные коммерческие площадки, у которых арендная стоимость недорогая, поскольку определяется только классом БЦ (уровнем инфраструктуры, местоположением объекта на карте города) и обходится без агентских комиссий. Просто вбейте в фильтр поиска желательные характеристики помещения, и увидите доступные варианты.

С нами вы можете арендовать офис без посредников в «Дом Кувшиновой», рассмотрев имеющиеся площади в фотогалерее и выбрав лучшее для себя. Чтобы снять офис БЦ «Дом Кувшиновой», вам нужно оформить заявку с указанием требуемых параметров помещения. С вами свяжется представитель центра, будут предложены к рассмотрению разные варианты и дешевые цены от собственника.

Вас заинтересовала аренда офисов БЦ «Дом Кувшиновой» после прочтения информации обо всех преимуществах этого комплекса? На нашем сайте есть контактные данные менеджеров бизнес-центра. С помощью портала Biz-Cen.ru аренда офиса в бизнес-центре «Дом Кувшиновой» быстро станет решенным вопросом, новым этапом развития вашего дела.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000