Бизнес-центр

Класс B

Адрес

2-й Донской пр-д, д. 10, стр. 4
ЮАО район

Метро

Ленинский проспект  ~6 мин. 
Шаболовская ~14 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги, э/э и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

любой провайдер

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

12000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Донской 10

Здание полностью обновлено в техническом и интерьером плане, сейчас это современный деловой центр, и аренду офисов в «Донской 10» в нем выбирают многие столичные компании. Хорошая транспортная доступность – совсем рядом расположено пересечение Ленинского проспекта и ТТК, а также улицы Вавилова, Орджоникидзе. Всего 5-7 минут ходьбы до метро «Ленинский проспект», чуть дольше – до МЦК «Площадь Гагарина».

Технические особенности Бизнес-центр Донской 10

Реконструкционные работы проводились в 2018 году, сейчас в деловом центре «Донской 10» качественное инженерно-техническое оснащение, современные интерьеры. Телекоммуникационные провайдеры – Вест Колл, Юниверсал, но можно привлечь и другие компании. Здание охраняется в круглосуточном режиме, имеются все необходимые средства пожаротушения, сигнализация. На входных дверях – датчики доступа. На объекте есть кофе-поинт, столовая. При аренде помещения в «Донской 10» можно получить в пользование места на открытой или крытой стоянке, также припарковаться можно на прилегающих улицах (или на стоянках близлежащих ТЦ).

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

В здании реализована планировка смешанного формата, поэтому организации-арендаторы могут снять офисы в БЦ «Донской 10», во всех аспектах отвечающие их требованиям по организации рабочего пространства. Арендная ставка указана со всеми платежами, за исключением НДС.

Снять офис в БЦ «Донской 10» с помощью Биз-Цен

Посреднический сервис может существенно облегчить задачу по поиску офиса, но расходы при этом вырастут. Чтобы быстро снять в аренду офисную недвижимость, соответствующую ожиданиям по качеству и цене, воспользуйтесь поисковой системой Биз-Цен. На нашем сайте собраны тысячи актуальных арендных предложений со всей Москвы. Здесь вы можете снять помещение в бизнес-центре «Донской 10» и любом другом БЦ по ставке собственника – никаких дополнительных платежей не взимается.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000