Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Дорогобужская, д. 14
ЗАО район

Метро

Кунцевская ~20 мин.  610,612
Молодёжная ~25 мин.  554
Крылатское ~28 мин.  732
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС входят в ставку

3

Интернет

TEL

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Рапира

Качественные офисные и складские площади готов предложить всем желающим БЦ «Дорогобужский», относящийся к классу "В". Помимо удобного расположения к кольцевой дороге, недалеко расположены и станции метро: «Кунцевская» и «Молодежная».

Технические особенности Бизнес-центр Рапира

Здание делового центра «Дорогобужский» может похвастаться прекрасными офисами с отделкой. Все они обладают необходимым оборудованием и оснащением. Для безопасности клиентов и работников функционирует система контроля посетителей. Работает центральная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования (двухтрубные кондиционеры). Имеется пожарная сигнализация. В красивой входной группе установлены аппараты по реализации кофейных напитков, а также терминалы по приему платежей и банкоматы. Бизнес-центр «Дорогобужский» - это отлично отремонтированные помещения и качественный сервис.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда офисов «Дорогобужский» - это возможность использовать инфраструктуру развитой промышленной зоны, с доступом к крупной авторазвязке и внутренней железнодорожной ветке. Аренда помещений «Дорогобужский» - это развитие бизнеса на выгодных условиях. Аренда офиса в «Дорогобужский» осуществляется на основании договора, действующим 11 месяцев со дня подписания с правом пролонгации. Предоставляется юридический адрес.

Снять офис в БЦ «Дорогобужский» с помощью Biz-Cen.ru

Чтобы не столкнуться с ненужными переплатами, при поиске коммерческой недвижимости используйте информационное сопровождение от biz-cen.ru – у нас стоимость недорогая всегда! Благодаря брокерским услугам biz-cen.ru можно арендовать офис без посредников в БЦ “Дорогобужский” – вы просто выбираете помещение и выходите на связь с собственником для урегулирования рабочих вопросов.

Наша бесплатная брокерская поддержка поможет найти компании площадку для работы и динамичного развития. Снять в аренду офисную недвижимость в столице совсем не сложно – огромное количество бизнес-центров предлагает помещения под любые нужды. Аренда офисов БЦ “Дорогобужский” здесь полностью повторяет тенденции современного рынка, стремящегося к экономической целесообразности.

В соответствии с вашей заявкой, сотрудники сервиса предложат дешевые цены от собственника в офисах. Администрация biz-cen.ru гарантирует, что вы сможете снять офис БЦ “Дорогобужский” по арендным ставкам от собственника, не переплачивая риэлторам. Мы делаем все необходимое, чтобы наши услуги были интересны и арендаторам, и арендодателям.

Аренда офиса в бизнес-центре “Дорогобужский” через biz-cen.ru – это быстро, и всегда выгодно!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000