Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Большой Дровяной пер., д. 8
ЦАО район

Метро

Таганская ~5 мин. 
Марксистская ~7 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем по упрощенке

3

Интернет

Гарстелеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

40 мест, 10000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 17 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Дровяной 8

За счет того, что БЦ «Дровяной 8» расположен в центре столицы, это отличный вариант для размещения компании. Поблизости проходят улицы Земляной Вал и Марксистская. Что касается самого здания, то оно на Большом Дровяном переулке, с удобными выездами на основные улицы и Садовое кольцо. До станций метрополитена «Марксистская» и «Таганская» - не более 5-7 минут пешком.

Технические особенности Бизнес-центр Дровяной 8

Несмотря на то, что бизнес-центр «Дровяной 8» находится в старом здании, после реставрационных работ по оснащению оно не уступает современным.

Технические особенности Бизнес-центр Дровяной 8 позволяют отнести его к классу «В». Подведены скоростные телекоммуникационные линии, основной провайдер – Гарстелеком. Имеются противопожарные и охранные системы, за счет чего аренда помещений «Дровяной 8» всегда безопасна. Имеется эффективное оборудование для вентиляции и кондиционирования. Рядом с бизнес-центром «Дровяной 8» есть наземная парковка для арендаторов и клиентов.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Следует учитывать, что при аренде офисов «Дровяной 8» доступны помещения только с коридорно-кабинетной планировкой. В некоторых офисах уже проведены отделочные работы, однако часть предлагается без отделки. Ставка аренды офиса «Дровяной 8» включает только плату за пользование помещением – коммунальные услуги отдельно оплачиваются арендаторами.

Снять офис в БЦ «Дровяной 8» с помощью Биз-Цен

В настоящее время снять в аренду офисную недвижимость не всегда легко. Используя Биз-Цен, вы упрощаете свою задачу и получаете выгоду, ведь по аренде стоимость недорогая. Причина такой доступности – дешевые цены от собственника. На нашем сайте аренда офисов БЦ «Дровяной 8» предложена по прямой цене от владельца недвижимости.

Аренда офиса в Бизнес-центр Дровяной 8 позволит вам получить помещение для компании в самом центре Москвы. При этом снять офис БЦ «Дровяной 8» вы можете по вполне доступным ценам. Наша информационная поддержка поможет вам арендовать офис без посредников в БЦ «Дровяной 8».

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000