Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Большой Харитоньевский пер., д. 24, стр. 2
ЦАО район

Метро

Красные ворота ~7 мин. 
Чистые пруды ~11 мин. 
Тургеневская ~12 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Ростелеком, Авантел и другие

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 24 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Харитоньевский 24

Бизнес-центр «на Харитоньевском» располагается в Басманном районе, на 1-ой линии домов. Рядом пролегают Покровка, проспект Академика Сахарова и Чистопрудный. В шаговой доступности находится станция метро «Красные ворота».

Технические особенности Бизнес-центр Харитоньевский 24

Презентабельный фасад БЦ «на Харитоньевском» радует изящными элементами, которые украшают лицевую сторону строения. Посетителей встречают причудливые элементы лепнины на стенах, великолепные арки и оригинально оформленный пол. Бизнес-центр «на Харитоньевском» оснащен охранной и противопожарной сигнализациями, системами видеонаблюдения и контроля доступа. На огороженной территории круглосуточно работает охрана. В вестибюле центра работает служба ресепшн, располагаются банкоматы и платежные терминалы.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Сдаваемые в аренду офисы в «на Харитоньевском» прекрасно подойдут компаниям, желающим организовать работу около центра столицы. Предлагаются в аренду офисы «на Харитоньевском» кабинетной планировки и open-space типа, что позволяет эффективно размещать сотрудников. Благодаря большим проемам окон обеспечивается хорошее естественное освещение. Все предлагаемые в аренду помещения «на Харитоньевском» оснащены системами приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. В здании центра работает столовая, кафе, ресторан.

Снять офис в БЦ «на Харитоньевском» с помощью Biz-Cen.ru

Брокерские услуги и поиск объектов коммерческой недвижимости – это то, в чем менеджеры сайта Biz-Cen.ru разбираются лучше всего. Мы располагаем самой полной и актуальной базой данных предложений на рынке Москвы, благодаря чему каждый предприниматель имеет возможность снять в аренду офисную недвижимость по недорогой стоимости и на выгодных условиях. На Biz-Cen.ru вы без труда отыщите объекты не только в центре города, но и в так называемых «проходных местах» по дешевой цене от собственника, ведь правильно подобранный офис способен стать залогом успеха для вашего бизнеса.

Если вас не устраивают имеющиеся на сайте предложения, просто сообщите об этом нам и мы приложим все усилия, для того чтобы подобрать для вас то, что нужно. Если вы не хотите терять свое время, мы предлагает вам обратить внимание на аренду офисов БЦ «на Харитоньевском». Для того чтобы убедиться в том, что этот бизнес-центр максимально полно отвечает вашим представлениям об идеальном офисе, вам достаточно просто оставить заявку на сайте, после чего с вами свяжется менеджер, с которым можно договориться о просмотре помещений. Сегодня арендовать офис без посредников в БЦ «на Харитоньевском» может каждый предприниматель, заинтересованный в свободных коммерческих площадях по недорогой стоимости.

Снять офис БЦ «на Харитоньевском» - это значит сделать верный выбор в пользу надежного и стабильного будущего своей компании.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000