Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Большая Черкизовская, д. 24А, стр.1
ВАО район

Метро

Черкизовская ~10 мин. 
Партизанская ~12 мин. 
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

ВЕСТ КОЛЛ, Нэтуан Рус, МедиаСофт эксперт

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Эталон

Бизнес-центр «Эталон» располагается вблизи Мироновской и Борисовской улиц, Окружного проезда. В шаговой доступности находится станция метро – «Черкизовская».

Технические особенности Бизнес-центр Эталон

Качественно оформленный фасад БЦ «Эталон» сделан в спокойной цветовой гамме и находится на закрытой огороженной территории. Деловая сущность объекта подчеркивает строгий минимализм. Благодаря большим окнам обеспечивается отличное естественное освещение в помещениях. Великолепные интерьеры производят прекрасные впечатления и настраивают на хороший лад. Бизнес-центр «Эталон» оборудован современной системой безопасности: имеются противопожарная и охранная сигнализации, функционирует система доступа и видеонаблюдение.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Предлагаются в аренду офисы в «Эталон» эффективной кабинетной планировкой и подготовлены к въезду.

Комплексом обязательно заинтересуются те, кто находится в поиске коммерческой недвижимости с небольшими арендными ставками и достойным комфортом, cдаваемый в аренду офис «Эталон» соответствует этим ожиданиям. Предлагаемое в аренду помещения «Эталон» оснащено отоплением, водоснабжением, энергоснабжением и системами кондиционирования. Для автовладельцев предусматривается охраняемая парковка.

Снять офис в БЦ «Эталон» с помощью Biz-Cen.ru

Портал Biz-Cen.ru предлагает снять офис БЦ «Эталон» за дешевые цены от собственника. Интернет-база информации – самые актуальные данные о свободных коммерческих площадках в деловых центрах столицы. Аренда офисов БЦ «Эталон» с нашей брокерской поддержкой – это экономия времени, трудозатрат на поиски, стоимость недорогая за оптимальное помещение по расположению, размерам, уровню обустроенности. Вы можете найти как полностью готовое помещение под запросы, так и с договоренностью на переделку для задач конкретного бизнеса.

Чтобы арендовать офис без посредников в «Эталон», вам лишь нужно выбрать подходящее предложение, связавшись с арендодателем. Помимо этого, вы можете найти самостоятельно нужный вариант в нашем удобном интернет-сервисе. Мы обеспечиваем контакты между собственником недвижимости и арендаторами, при этом вам не нужно оплачивать посреднические услуги.

Если вы решили снять в аренду офисную недвижимость, выберите брокерский сервис от Biz-Cen.ru – это удобное взаимодействие между арендодателем и арендатором. С нами аренда офиса в бизнес-центре «Эталон» станет частью успешного старта нового проекта или новыми удачными перспективами в развитии вашего дела.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000