Бизнес-центр

Класс B

Адрес

Графский пер., д. 12А, стр. 1
СВАО район

Метро

Алексеевская ~9 мин. 
Рижская ~12 мин. 
ВДНХ ~14 мин.  т14, 33
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке

3

Интернет

МТС, Комстар

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов свободный

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 19 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

670 м2

3

1500 ₽

1 005 000 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Графский

Бизнес-центр «Графский» располагается в Алексеевском районе. Вблизи пролегают улицы Третья Мытищинская и Новоалексеевская. В шаговой доступности от центра находится станция метро «Алексеевская».

Технические особенности Бизнес-центр Графский

Отделка здания выполнена светлым керамогранитом, сделано панорамное остекление. Просторная входная группа БЦ «Графский» провожает в презентабельный холл, где размещена служба ресепшн, установлены снэковые и кофейные аппараты. Безопасность центра обеспечивает система контроля доступа, охранная и противопожарная сигнализации, камеры видеонаблюдения. Проблем с электричеством не возникает, так как имеется резервное энергоснабжение. В общих зонах бизнес-центра «Графский» размещены снэковые и кофейные аппараты.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Предлагаются в аренду офисы в «Графский» различных площадей, поэтому здесь могут комфортно разместить как небольшие фирмы, так и большие компании. Можно снять в аренду офисы «Графский» открытой, кабинетной и смешанной планировки. Прозрачные мобильные перегородки служат эргономичным разграничением пространств, благодаря чему можно эффективно организовывать рабочие места. Сдаваемые в аренду помещения «Графский» оборудованы сплит-системами, обеспечивающими приятную атмосферу для работы. Для авто владельцев предусматривается автомобильная парковка.

Снять офис в БЦ «Графский» с помощью Biz-Cen.ru

Каждый предприниматель понимает, сколько времени и сил занимает поиск помещения для своего бизнеса. Отличное решение для организации вашего штаба - аренда офиса в бизнес-центре «Графский». Особо приятно, когда возможно арендовать офис без посредников в «Графский» и лишних выездов для просмотра и согласования имеющихся вариантов.

Biz-Cen.ru ориентирован на максимальную выгоду для арендаторов, когда им необходимо снять офис БЦ «Графский». Плотное сотрудничество с офисными центрами позволяет нам предлагать дешевые цены от собственника. Тщательно разработанная система поиска помогает каждому снять в аренду офисную недвижимость, соответствующую его требованиям.

Опытные менеджеры портала подробно консультируют о наличии свободных офисов, их оснащенности, планировке и любым другим нюансам. По представленным фотографиям имеется возможность визуального осмотра здания, где планируется аренда. На все объекты стоимость недорогая, поскольку наши услуги для арендаторов бесплатны.

Аренда офисов БЦ «Графский» с помощью Biz-Cen.ru порадует любого. Ведь его главная цель – обеспечение достоверной, полной и актуальной информацией о коммерческой аренде оперативно и выгодно.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000