Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Московская обл., г.о. Красногорск, 69-й км МКАД, корп. 19
СЗАО район

Метро

Сходненская ~20 мин.  на бесплатном автобусе
Митино ~24 мин.  614
Тушинская ~32 мин.  904
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

МТС, Билайн, Бизтелеком, Орандж

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

2000 мест

Свободные офисы

Обновлено 24 апреля

Офис

Этаж

Стоимость

98 м2

3

по запросу

208 м2

3

по запросу

215 м2

3

по запросу

236 м2

3

по запросу

254 м2

3

по запросу

271,7 м2

3

по запросу

382 м2

3

по запросу

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Гринвуд | 1

Бизнес-Парк «Гринвуд» имеет отличную транспортную доступность, он расположился на пересечении Волоколамского и Ленинградского шоссе, здесь же станция метрополитена «Митино». Неподалеку ж/д станция «Химки», есть бесплатный автобусный маршрут. Совсем рядом выезд к МКАД, в целом район выделяется прекрасной экологической ситуацией, обусловленной близость к Алешкинскому лесу.

Технические особенности Бизнес-центр Гринвуд | 1

Бизнес-Парк «Гринвуд» относится к эксплуатационному классу «В+». Объект возведен в 2008 году. Здание оснащено современными коммуникациями, здесь есть центральное кондиционирование, вытяжная приточная вентиляция, противопожарная автоматика. Арендуемые помещения в деловом центре «Гринвуд» оснащаются доступом к Интернету и телефонной связью. Есть несколько провайдеров: «Билайн»; «МТС»; «ORANGE».

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Предлагается аренда офисов в «Гринвуд» с заключением прямого договора с собственниками. Предусмотрена развернутая инфраструктура, представленная магазинами, химчисткой, гостиничным комплексом, столовыми и ресторанами. Арендаторы офисов в МТВК «Гринвуд» могут пользоваться паркингом, вместительностью 2000 мест.

Снять офис в БЦ «Гринвуд» с помощью Biz-Cen.ru

Biz-Cen.ru – интернет портал, созданный с целью облегчить процесс аренды предпринимателям, потенциальным арендаторам коммерческих помещений. В рамках сайта самая свежая информация о свободных площадях в бизнес-комплексах. Если вас интересует аренда офиса в бизнес-центре «Гринвуд», с нами легко и быстро можно выбрать наиболее подходящие условия для развития собственного дела. На страницах портала фотогалерея объекта, где можно увидеть планировку, инфраструктуру, возможное место расположения будущего офиса. Если в планах снять офис БЦ «Гринвуд», у нас вы найдете контактные данные представителей центра, чтобы арендовать офис без посредников в «Гринвуд». Процесс аренды с помощью Biz-Cen.ru значительно упрощен и обойдется дешевле, поскольку в цепочке взаимодействия нет агентов, посредников.

Аренда офисов БЦ «Гринвуд» подразумевает как уже имеющиеся условия за дешевые цены от собственника, так и возможность переобустройства площадей под задачи конкретного бизнеса. Снять в аренду офисную недвижимость можно на длительный период и с возможностью пролонгации. У нас вы найдете коммерческие площади, у которых стоимость недорогая – без комиссии, от собственников.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000