Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Льва Толстого, д. 5/1
ЦАО район

Метро

Парк культуры ~8 мин. 
Фрунзенская ~11 мин. 
Кропоткинская ~23 мин. 
График работы 7...23

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем по упрощенке

3

Интернет

Билайн, Мегафон

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 26 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

18,8 м2

2

2300 ₽

43 240 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Хамовническая Слобода

В московском районе «Хамовники», располагающем многочисленными объектами торгово-деловой инфраструктуры, разместился бизнес-центр «Хамовническая слобода». Близкое расположение по отношению к таким транспортным объектам, как остановки подземки «Парк культуры» и «Фрунзенская», а также Садовое кольцо и Комсомольский проспект делает БЦ «Хамовническая слобода» местом, хорошо приспособленным для ведения активной бизнес-деятельности.

Технические особенности Бизнес-центр Хамовническая Слобода

Относимый к «В» классу деловой центр «Хамовническая слобода» размещается в построенном в 1971 году и отреставрированном в 2003 году семиэтажном здании, оборудованном производительными инженерными системами и различными коммуникациями. Помимо офисных помещений в инфраструктуру центра входят удобные переговорные комнаты и конференц-зал.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда офисов «Хамовническая слобода» включает в себя оплату обязательных налоговых отчислений и необходимых коммунальных услуг. Кроме того, аренда помещений «Хамовническая слобода» предусматривает возможность пользования наземной охраняемой автопарковкой повышенной вместимости. Несомненно, аренда офиса в «Хамовническая слобода» является весьма перспективным вариантом для лиц, желающих развернуть свой бизнес в пределах столицы.

Снять офис в БЦ «Слобода» с помощью Biz-Cen.ru

Если вы планируете снять офис БЦ «Слобода», приглашаем к сотрудничеству! Вы на нашем портале, что позволит снять в аренду офисную недвижимость без переплат. Информационная база Biz-Cen.ru для вашего удобства выбора, экономии времени и финансовых ресурсов. Мы не являемся посредниками, гарантируем, что на все помещения, которые вы увидите на страницах сайта, распространяются дешевые цены от собственника.

Аренда офисов БЦ «Слобода» посредством брокерской поддержки Biz-Cen.ru - для всех, кто предпочитает взвешенный подход к организации бизнеса и лучшую отдачу от вложений. С нашими специалистами вы найдете помещения, в которых соединяются все определяющие успеха, в том числе, стоимость недорогая на аренду. Информационный ресурс Biz-Cen.ru дает ответы на все вопросы относительно аренды коммерческих помещений. Мы находим для вас самое подходящее под конкретные задачи бизнеса, предоставляем возможность арендовать офис без посредников в «Слобода» или других деловых комплексах столицы. Уже сейчас аренда офиса в бизнес-центре «Слобода» может стать удачно решенным вопросом, чтобы поднять ваше дело на новый уровень или определить удачный старт.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000