Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Нагатинская, д. 16
ЮАО район

Метро

Коломенская ~16 мин. 
Нагатинская ~17 мин. 
Нагорная ~25 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке

3

Интернет

МГТС

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 28 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Imagine Plaza

БЦ «Imagine Plaza» находится в столичном Южном административном округе в достаточной транспортной близости, как от МКАД, так и от ТТК, а также от остановки метро «Коломенская». Такое месторасположение этого бизнес-центра эффективно обеспечивает его транспортную связь, как, собственно, с центром столицы, так и с ее районами.

Технические особенности Бизнес-центр Imagine Plaza

Относящийся к категории «В» деловой центр «Imagine Plaza» размещается в построенном в 2012 году четырехэтажном здании современной постройки. Все офисы оснащены климатическими системами, а также охранной и противопожарной сигнализациями. Кроме того, безопасность в центре обеспечивается при помощи современных систем видеоконтроля, круглосуточной охраны и контрольно-пропускного режима. В здании функционируют современные подъемники пассажирского назначения. Бизнес-центр «Imagine Plaza» также располагает услуги таких объектов общественного питания как ресторан, столовая и кафе, предлагающие вкусные и питательные бизнес-ланчи.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда помещения «Imagine Plaza» включает в себя оплату всех необходимых коммунальных и соответствующих налоговых платежей. Кроме того, аренда офисов «Imagine Plaza» обеспечивает возможность пользоваться услугами расположенных в здании банкоматов, а также услугами профессионального ресепшн. Аренда офиса в «Imagine Plaza» это действительно максимально эффективный и весьма удобный способ вести и развивать достаточно прибыльный бизнес в столице.

Снять офис в БЦ «Imagine Plaza» с помощью Biz-Cen.ru

Необходимость аренды нового офиса может возникнуть по множеству причин. Часто это связано с желанием снять в аренду офисную недвижимость по более доступной цене. Самостоятельная аренда офисов БЦ «Imagine Plaza» и других деловых центрах ранее была очень сложной. Чтобы облегчить себе задачу, многие владельцы бизнеса обращались к риэлторским фирмам, но стоимость недорогая не входит в их интересы. Как результат – длительный и затратный процесс поиска. Чтобы рассчитывать на дешевые цены от собственника, необходимо связаться с ним напрямую – именно этот принцип реализует biz-cen.ru, снабжая предпринимателей самой свежей информацией по доступной для аренды коммерческой недвижимости в Москве.

В настоящее время снять офис БЦ «Imagine Plaza» очень легко– необходимо лишь подобрать подходящее офисное помещение, после чего урегулировать вопросы аренды с собственником. Аренда офиса в Бизнес-центр Imagine Plaza с помощью сайта biz-cen.ru – это возможность получить именно то помещение, которое будет наилучшим образом соответствовать особенностям работы компании. Сделав выбор в пользу biz-cen.ru, вы сможете гарантированно арендовать офис без посредников в «Imagine Plaza» быстро и недорого!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000