Бизнес-центр

Класс C

Адрес

ул. Иркутсткая, д. 11, корп. 1
ВАО район

Метро

Щёлковская ~25 мин. 
Бульвар Рокоссовского  ~30 мин.  627 от ост. 2-й Иртышский проезд
График работы 8:00...23:00, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС, э/э и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Акадо, Вымпелком, Мегафон

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

100 мест

Свободные офисы

Обновлено 22 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

49,5 м2

7

808 ₽

40 000 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Иркутская 11

Бизнес-центр «Иркутская 11» находится в районе «Гольяново» в Москве. Рядом проходят Амурская и Байкальская улицы. Близость остановок маршрутных такси гарантирует доступный проезд как сотрудникам, так и клиентам компаний.

Технические особенности Бизнес-центр Иркутская 11

Здание БЦ «Иркутская 11» оборудован лифтами, обеспечивающими легкость и быстроту перемещения по этажам. На объекте организован пропускной режим по разовым пропускам и магнитным картам. Также уровень безопасности поддерживается круглосуточной охраной: на входе размещены турникеты, пункт охраны. Внутри бизнес-центра «Иркутская 11» размещены автоматы для покупки кофе и снэков, банковские и платежные аппараты, открыта столовая, работает банковское отделение. Для автомобилистов предусмотрены парковочные места.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Помимо комфортных площадей с евроотделкой возможно аренда помещений «Иркутская 11» складского назначения.

Для аренды офисов «Иркутская 11» потребуется подписывать договор, по условиям которого фирма получит юридический адрес. Арендаторов порадуют выгодные тарифные ставки за аренду офисов в «Иркутская 11», в которые включаются коммунальные услуги, уборка общих зон, НДС, электроэнергия. Также для организации мероприятий фирме предоставляется возможность пользоваться комнатами переговоров и конференц-залом.

Снять офис в БЦ «Иркутская 11» с помощью Biz-Cen.ru

Никто не станет спорить, что возможность снять в аренду офисную недвижимость по реальной рыночной цене дает ощутимое преимущество, особенно если деловой центр выгодно расположен и имеет хорошую транспортную доступность. Посредничество сейчас только замедляет рынок аренды, тогда как снять офис без посредников в БЦ «Иркутская 11» через biz-cen.ru – выгодный вариант для всех.

Дешевые цены от собственника – это то, на что вы всегда можете рассчитывать, используя нашу бесплатную брокерскую поддержку! Мы понимаем, что величина арендных платежей за офисное или складское помещение прямо влияет на эффективность бизнеса. Особую важность данный вопрос принимает для малого и среднего предпринимательства.

Делая выбор в пользу нашей брокерской поддержки, вы можете быть уверены, что аренда офиса в бизнес-центре «Иркутская 11» будет оптимальным решением и позволит получить современное офисное помещение для ведения бизнеса. Наши менеджеры предложат самые выгодные варианты, по которым стоимость недорогая. Данное обстоятельство касается всех позиций, представленных в рамках нашего проекта – снять офис БЦ «Иркутская 11» можно по цене арендодателя.

С бесплатным брокерским сопровождением biz-cen.ru аренда офисов БЦ «Иркутская 11» становится максимально быстрой и финансово доступной!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000