Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

Комсомольский пр-т, д. 24, стр. 1
ЦАО район

Метро

Фрунзенская ~1 мин. 
Парк культуры ~14 мин. 
Спортивная ~20 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Мультилайн

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

221,3 м2

1

8360 ₽

1 849 994 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр К-24

Торгово-офисный комплекс (ТОК) «К-24» располагается в районе «Хамовники». В шаговой доступности от здания находятся остановки общественного транспорта и станция метро «Фрунзенская».

Технические особенности Бизнес-центр К-24

3-х этажное здание бизнес-центра «К-24» привлекает арендаторов не только своим внешним видом и современным оснащением, но также весьма доступными ценами. В торгово-офисным центре установлены охранная и противопожарная сигнализации, современная система кондиционирования. В холле установлены платежные терминалы и банкоматы. Автомобильная парковка расположена на прилегающих улицах. В шаговой доступности от БЦ «К-24» расположена вся инфраструктура, необходимая для комфортной работы и времяпровождения.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Предлагаются в аренду офисы «К-24» кабинетно-коридорной планировки и с качественной отделкой. Арендаторов обязательно порадует современное оснащение всех сдаваемых в аренду офисов «К-24», которое позволяет реализовать комфортные и уютные рабочие места для сотрудников. При желании можно снять в аренду помещения «К-24» складского и торгового типа и значительно сэкономить на транспортных перевозках. В арендную ставку включаются и НДС и эксплуатационные расходы.

Снять офис в БЦ «К-24» с помощью Biz-Cen.ru

Выбрав наш сервис, вы можете рассчитывать на дешевые цены от собственника. Мы обеспечим связь с собственником напрямую – именно этот принцип реализует biz-cen.ru, снабжая предпринимателей самой свежей информацией по доступной для аренды коммерческой недвижимости в Москве.

Брокерские услуги от наших специалистов помогут вам снять в аренду офисную недвижимость по наиболее доступной цене. Самостоятельная аренда офисов БЦ «К-24» и других деловых центрах – это не слишком просто. Чтобы облегчить себе задачу, многие владельцы бизнеса обращались к риэлторским фирмам, но стоимость недорогая при таком подходе не будет. Чтобы поиски не оказались долгими и затратными, просто оставьте заявку нашим менеджерам, и они сделают все необходимое!

Теперь снять офис БЦ «К-24» очень легко – необходимо лишь подобрать подходящее офисное помещение, после чего заключить договор. Всю подготовку мы берем на себя! Аренда офиса в Бизнес-центр К-24 с помощью сайта biz-cen.ru – это возможность получить именно то помещение, которое будет наилучшим образом соответствовать целям вашей компании.

Бесплатная поддержка от biz-cen.ru – это гарантия, что вы сможете арендовать офис без посредников в «К-24» быстро и недорого!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000