Бизнес-центр

Класс C

Адрес

ул. Кибальчича, д. 5, стр. 1
СВАО район

Метро

ВДНХ ~12 мин. 
Рижская ~16 мин.  903
Алексеевская ~18 мин. 
График работы круглосуточно, кроме выходных

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

МГТС, возможно подключение независимого провайдера.

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На прилегающих улицах

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

330,1 м2

4

833 ₽

275 056 ₽/мес

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Кибальчича 5

От станций метро «ВДНХ» и «Алексеевская» можно дойти пешком к бизнес-центр «Кибальчича 5». Автотранспортом легко добраться через соседние улицы с разных сторон. К крупным автомагистралям имеются удобные выезды.

Технические особенности Бизнес-центр Кибальчича 5

По технической оснащенности бизнес-центр «Кибальчича 5» относится к высокому классу «В» категорий офисных объектов. Здание 1958 года постройки отреставрировано в соответствии с современными требованиями к офисным объектам. Центральное тепло- и водоснабжение обеспечивают комфортное пребывание работников и посетителей. К аренде предлагаются комфортные, обустроенные офисы на четырех этажах. К кабинетам подведены линии телекоммуникаций: телефон, Интернет. В деловом центре «Кибальчича 5» организован пропускной режим для арендаторов и гостей. На территории имеется небольшой паркинг на 6 машиномест стихийного типа.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда помещения «Кибальчича 5» осуществляется путем заключнения договора, включающего стандартные условия. Интернет, телефония, уборка, электричество и коммунальные услуги оплачиваются арендаторами самостоятельно. НДС входит в стоимость аренды офиса в «Кибальчича 5». На весь срок аренды офисов «Кибальчича 5» предоставляется юридический адрес.

Снять офис в БЦ «Кибальчича 5» с помощью Biz-Cen.ru

Наше брокерское сопровождение не требует платы и гарантирует, что аренда офиса в бизнес-центре “Кибальчича 5” пройдет быстро и без каких-либо затруднений. Вся информация регулярно обновляется, и пользователи знакомятся только с актуальными предложениями. Если вашей компании необходима аренда офисов БЦ “Кибальчича 5”, услуги biz-cen.ru наверняка вас заинтересуют!

Если вы планируете снять в аренду офисную недвижимость, вы наверняка рассчитываете на выгодные рыночные цены. В ситуации, когда стоимость недорогая, для предпринимателя открывается куда больше возможностей для ведения своего дела, и добиться этого можно, воспользовавшись нашими брокерскими услугами.

Готовы оказать поддержку, если вам нужно снять офис БЦ “Кибальчича 5” – вы получите современную коммерческую недвижимость с выгодным расположением в оживленном районе Москвы. Достаточно обратиться к нашим специалистам, получить подходящие варианты и арендовать офис без посредников в БЦ “Кибальчича 5”.

Мы рады предложить клиентам максимально подробную базу коммерческой недвижимости, в которой каждая позиция – это дешевые цены от собственника, без комиссионных сборов и прочих дополнительных платежей.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000