Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Кибальчича, д. 5, стр. 2
СВАО район

Метро

ВДНХ ~12 мин. 
Рижская ~16 мин.  903
Алексеевская ~18 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

МГТС, возможно подключение независимого провайдера

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

6 мест

Свободные офисы

Обновлено 22 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Кибальчича 5/2

Подъехать к БЦ «Кибальчича 5/2» на любом автотранспорте можно по близлежащим улицам. Вблизи имеется станция метро. От метро и автобусных остановок легко дойти пешком.

Технические особенности Бизнес-центр Кибальчича 5/2

Деловой центр «Кибальчича 5/2» оснащен всеми современными инженерными и коммуникационными системами. Для комфортного нахождения в здании устроены центральная система водо- и теплоснабжения, вентиляция. Построенное в 1958 году трехэтажное здание отреставрировано в наши дни в соответствии с современными запросами и требованиями. Комфортабельные офисы имеют удобную планировку, что дает возможность эффективно организовать коммерческое пространство. Стихийная наземная парковка бизнес-центра «Кибальчича 5/2» рассчитана на 6 машиномест.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Предпринимателям предлагаются стандартные условия аренды офисов «Кибальчича 5/2». НДС оплачивается арендаторами и включается в общую стоимость аренды помещения «Кибальчича 5/2». В случае потребности юридического адреса, он предоставляется на любой период аренды офиса в «Кибальчича 5/2». Коммунальные и клининговые услуги оплачиваются самостоятельно. Также по факту производятся платежи за расход электричества.

Снять офис в БЦ «Кибальчича 5/2» с помощью Biz-Cen.ru

Любой владелец компании, воспользовавшись брокерским сопровождением biz-cen.ru, могут выяснить, какая аренда офисов БЦ “Кибальчича 5/2” в настоящее время наиболее привлекательна в цене. Аренда офиса в бизнес-центре “Кибальчича 5/2” – удачный вариант для всех, кто хочет получить не просто комфортный офис, но и все преимущества размещения в современном бизнес центре.

В ситуации, когда имеются перспективы выгодно снять в аренду офисную недвижимость, ваш бизнес будет куда более продуктивным и прибыльным. Сервис biz-cen.ru упрощает процесс аренды коммерческой недвижимости до уровня максимальной доступности. Когда арендатор и владелец помещения сотрудничают напрямую, стоимость недорогая для любого офиса или склада, предложенного в аренду.

С помощью наших бесплатных брокерских услуг вы можете арендовать офис без посредников в БЦ “Кибальчича 5/2” и получить дополнительную выгоду. Используя поддержку, предложенную сотрудниками biz-cen.ru, вы получите только прямые дешевые цены от собственника, и с ним же будете впоследствии обсуждать все нюансы будущего соглашения.

Мы можем гарантировать, что все цены на сайте актуальны – снять офис БЦ “Кибальчича 5/2” можно по указанной стоимости, не сталкиваясь с переплатами.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000