Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Электрозаводская, д. 52
ВАО район

Метро

Преображенская площадь  ~9 мин. 
Черкизовская ~12 мин.  41
Бауманская ~15 мин.  88
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Мегатон

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

25 мест, 6000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 16 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Колибрис

Небольшое уютное здание с фасадом в пастельных тонах – так выглядит деловой центр «Колибрис». По международной классификации относится к категории В, что подразумевает высокий уровень технического оснащения и инженерных коммуникаций, качественную отделку внутренних интерьеров.

Транспортная доступность позволяет быстро добраться до БЦ «Колибрис» практически из любой точки столицы – три километра до Третьего транспортного кольца, непосредственно рядом с деловым центром пролегают маршруты общественного городского транспорта.

Технические особенности Бизнес-центр Колибрис

Коммуникационные возможности - IP телефония, мини АТС, выделенные линии для доступа в интернет, безлимитный траффик на высоких скоростях. Безопасность – система пожаротушения, дымоуловители, круглосуточная охрана сотрудниками ЧОП, видеонаблюдение, кнопки тревожной сигнализации. Кодово-электронная система доступа в здание бизнес-центра. Дополнительный сервис – минимаркет с хорошим выбором прохладительных напитков, легких закусок, газетный киоск, банкоматы, платежные терминалы, столовая, кафе. Планировка здания кабинетно-блочная, отделка помещений произведена в соответствии с мировыми стандартами качества. Туалетные комнаты расположены на этаже и оборудованы импортной современной сантехникой. В здании функционирует приточно-вытяжная вентиляция и централизованная система кондиционирования и очистки воздуха.

Аренда офиса в Бизнес-центр Колибрис

Говоря про аренду помещений в «Колибрис» стоит заметить, что возможна аренда блока из нескольких помещений. Цена на аренду офиса «Колибрис» не включает коммунальные платежи, расходы на эсксплуатацию. В нее входит только НДС. Перепланировка помещений не разрешена, однако возможно изменение отделки по желанию арендатора.

Бизнес-центр «Колибрис» — фото, планировки, описание

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000