Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 3
ЦАО район

Метро

Бауманская ~15 мин. 
Семёновская ~18 мин.  22
Электрозаводская  ~20 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке комм. услуги и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

ПраймЛинк

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов свободный

5

Парковка

7 мест, 4000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Компас

Бизнес-центр «Компас» располагается в Басманном районе, между Рубцовской набережной и Бакунинской улицей. В шаговой доступности находятся 3 станции метро – «Сокольники», «Бауманская» и «Электрозаводская».

Технические особенности Бизнес-центр Компас

БЦ «Компас» был построен в 1965 году, после этого неоднократно подвергался реставрациям и реконструкциям, благодаря которым в настоящее время перед нами предстает деловое строение с наклонной черепичной крышей и светлыми фасадами. Здание имеет весьма эффектный вид. Облицовка цоколя выполнена природным камнем, имеется несколько презентабельных входных групп. 4-х этажный бизнес-центр «Компас» оборудован охранной сигнализацией, системой контроля доступа.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Планировка сдаваемых в аренду офисов «Компас» коридорно-кабинетная. Сделан свежий ремонт, установлены современные коммуникации. Предлагаются в аренду офисы «Компас» различного метража, в основном небольшие офисы. Здание оснащено водоснабжением и центральным отоплением, установлены сплит-системы. При необходимости возможно проведение перепланировки предлагаемых в аренду помещений «Компас». В распоряжении арендаторов почтовые ящички и корпоративная столовая.

Снять офис в БЦ «Компас» с помощью Biz-Cen.ru

Старт бизнеса эффективен, если офис удобен во всех отношениях, а цена аренды – выгодная. Снять в аренду офисную недвижимость требуется подавляющему большинству юридических лиц. Конечно же, аренда офисов БЦ “Компас” может происходить на самостоятельных началах, однако такой подход требует времени, сил и средств.

Работа со сторонними организациями позволяет решить проблему более оперативно, но стоимость недорогая при этом уже не будет. Большие расходы на аренду понижают потенциал компании, и единственным выходом становятся дешевые цены от собственника. С помощью брокерской поддержки вы сможете быстро заключить договор по любому из вариантов, представленных на biz-cen.ru.

Теперь снять офис БЦ “Компас” – задача, решаемая за несколько часов. Сервис biz-cen.ru предлагает множество вариантов аренды в данном деловом центре. Нужно лишь подобрать подходящий вариант и связаться с собственником для уточнения деталей и заключения договора. Впрочем, обратившись за поддержкой к нашим менеджерам, вы еще больше упростите себе задачу. Аренда офиса в бизнес-центре “Компас” с нашим сопровождением – это информационная поддержка, советы по выбору помещения, договоренности по ознакомлению с помещением. Если вы решите арендовать офис без посредников в БЦ “Компас”, используя наш сервис, вы гарантированно получите результат, на который рассчитываете!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000