Бизнес-центр

Класс A

Адрес

ул. Ярцевская, д. 19
ЗАО район

Метро

Молодёжная ~5 мин. 
Пионерская ~18 мин.  478м
Кунцевская ~19 мин.  Пригородный электропоезд
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца , ставка в долларах США. .

2

Оплата

Работаем по упрощенке

3

Интернет

Совинтел, MTС, Орандж Телеком, Meгафон

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

369 мест

Свободные офисы

Обновлено 25 апреля

Офис

Этаж

Стоимость

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Кунцево Плаза

Бизнес-центр "Кунцево-Плаза" находится всего в 4-х километрах от Можайского шоссе и МКАД. Менее чем в одном километре находится Рублевское шоссе. Быстрый доступ к аэропорту, престижный район с прекрасной экологичной обстановкой уже приглянулись многим предпринимателям. Аренда помещения в бизнес-центре "Кунцево Плаза" это правильный выбор для тех, кто в поисках офиса в здании самого высокого класса "А".

Технические характеристики бизнес-центра

Восемнадцатиэтажное здание предлагает качественные офисы в аренду, в которых будет приятно вести дело владельцу бизнеса и работать сотрудникам. Бесподобный, яркий дизайн самого здания приковывает внимание различной целевой аудитории, а это значит, что взять в аренду офис в "Кунцево Плаза" могут люди, ведущие деятельность в разной сфере. Внутри здания имеется зона лобби с шикарными высокими потолками, более 60 магазинов, кафе и рестораны. Развитую инфраструктуру дополняют банкоматы, химчистка, туристическое агентство. В таком высоком здании особенно волнует пожарная безопасность, но в случае аренды офисов в "Кунцево Плаза" за это переживать не стоит, ведь везде установлена автоматическая спринклерная система пожаротушения. Стоит отметить, что в аренду можно снять и складские помещения и у них прекрасно оборудована погрузочно-разгрузочная платформа. Для автомобилей имеется бесплатная большая подземная парковка. За связь отвечают провайдеры: Совинтел, MTС, Орандж Телеком, Meгафон. На входе работает стойка ресепшн.

Информация по аренде офисов в бизнес-центре

В стоимость аренды офисов в бизнес-центре "Кунцево Плаза" не входят никакие дополнительные услуги и платежи. Оформляется путем подписания сторонами стандартного договора на 11 месяцев с возможностью его продления.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000