Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Кузнецкий Мост, д. 7
ЦАО район

Метро

Кузнецкий мост ~5 мин. 
Театральная ~7 мин. 
Охотный ряд ~7 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке э/э входят в ставку

3

Интернет

WestCall

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов свободный

5

Парковка

10 мест

Свободные офисы

Обновлено 23 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Кузнецкий Мост 7 | 1

Добраться в деловой центр «Кузнецкий мост 7» на собственном и общественном транспорте можно из любого района. Сетка ближайших переулков связывает его с улицами Лубянка, Театральный проезд, Неглинная, Петровка и другими важными магистралями. В этом районе много остановок общественного транспорта, от бизнес-центра «Кузнецкий мост 7» около 4 минут пешком до трех станций метро «Театральная», «Лубянка» и «Кузнецкий мост». В районе центра много банковских отделений, бутиков, кафе и ресторанов, а также других объектов инфраструктуры.

Технические особенности Бизнес-центр Кузнецкий Мост 7 | 1

В 2009 году была проведена реставрация здания, поэтому аренда офисов «Кузнецкий мост 7» позволит сразу приступить к деятельности. Есть высокоскоростной интернет, телефонная связь. Инженерные коммуникации отвечают современным стандартам. Просторные общие зоны и утонченность отделки повысят престиж аренды офиса в «Кузнецкий мост 7», а уютная обстановка и система кондиционирования и вентиляции сделает ее более комфортной. Есть охрана.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Арендаторам предлагается услуги ресепшн, конференц-зала и комнаты переговоров. Для парковки транспорта обустроена парковка, также в центре есть отделение банка, ресторан и кафе, что повышает практичность аренды помещений «Кузнецкий мост 7».

Снять офис в БЦ «Кузнецкий Мост 7» с помощью Biz-Cen.ru

Вы можете рассчитывать на быстрое развитие бизнеса, если сможете снять в аренду офисную недвижимость по невысокой цене. Благодаря брокерскому сопровождению Biz-Cen.ru любой пользователь может убедиться, что даже аренда большого престижного офиса может быть вполне приемлемой по цене. В ситуации, когда арендатор напрямую контактирует с собственником, по аренде стоимость недорогая, что объясняется отсутствием стороны-посредника.

Мы предлагаем только информационные услуги. Арендовать офис без посредников в БЦ «Кузнецкий Мост 7» остается вашим неотъемлемым правом. Возможности сайта Biz-Cen.ru при поиске коммерческой недвижимости открывают перед предпринимателями дешевые цены от собственника.

Стоимость аренды офисов актуальна на момент ознакомления с ней – гарантируется, что снять офис БЦ «Кузнецкий Мост 7» можно именно по той цене, что указана на страничке делового центра. Наши брокерские услуги помогут вам выяснить, какая аренда офисов БЦ «Кузнецкий Мост 7» в настоящее время наиболее приемлема по стоимости.

Воспользуйтесь услугами наших менеджеров, если рассчитываете, что аренда офиса в бизнес-центре «Кузнецкий Мост 7» должна оказаться для вашей компании недорогой.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000