Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр.3
ЮАО район

Метро

Автозаводская ~5 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС комм. услуги, НДС и экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Телеком центр-эксклюзивный провайдер

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

1000 мест, 7000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 27 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Ленинская Слобода 26

Важным достоинством аренды в БЦ «Ленинская Слобода 26» является выгодное территориальное расположение в столице. Важные транспортные магистрали недалеко от делового центра – улицы Автозаводская и Ленинская Слобода, а также Третье Транспортное Кольцо. Единственная расположенная рядом станция метро – «Автозаводская», пешком до которой можно добраться за 2 минуты.

Технические особенности Бизнес-центр Ленинская Слобода 26

Бывшее промышленное здание, в котором сейчас работает бизнес-центр «Ленинская Слобода 26», после реконструкции получил современные коммуникации и оснащение, что позволяет классифицировать его как комплекс уровня «В». Все арендаторы могут воспользоваться скоростным доступом в интернет от эксклюзивного провайдера Телеком центр. Современные противопожарные системы и круглосуточная охрана делают аренду помещений «Ленинская Слобода 26» абсолютно безопасной. Поблизости открыт большой паркинг, что решает для арендаторов и посетителей бизнес-центроа «Ленинская Слобода 26» все проблемы с парковкой.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Значительная часть помещений, предназначенных для аренды офисов «Ленинская Слобода 26», предложена со свежим ремонтом, или с отделкой от предыдущих арендаторов. Некоторые площади только подготовлены к отделочным работам – ремонт по усмотрению арендатора. В базовой стоимости аренды офиса «Ленинская Слобода 26» уже предусмотрен НДС и коммунальные платежи, кроме счетчиков.

Снять офис в БЦ «Ленинская Слобода 26» с помощью Биз-Цен

Максимальная выгода для клиентов – главное условие, которые мы выполняем, предлагая снять в аренду офисную недвижимость. Если вы хотите арендовать офис без посредников в БЦ «Ленинская Слобода 26», если вам нужны дешевые цены от собственника, именно Биз-Цен будет лучшим выбором! Стоимость недорогая здесь по всем предложенным вариантам!

Мы гарантируем, что аренда офиса в бизнес-центре «Ленинская Слобода 26» не нарушит ваших ожиданий. Вы получите аренду офисов БЦ «Ленинская Слобода 26» на лучших условиях на столичном рынке коммерческой недвижимости. Чтобы снять офис БЦ «Ленинская Слобода 26», выберите подходящий вариант и свяжитесь с собственником, или же обратитесь за помощью к нашим специалистам!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000