Бизнес-центр

Класс B+

Адрес

ул. Летниковская, д. 10, стр. 5
ЦАО район

Метро

Павелецкая ~10 мин. 
Серпуховская ~13 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес.

2

Оплата

Работаем по упрощенке экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Билайн (Совинтел, ВымпелКом), Орандж Бизнес Сервисез, МТС

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов по документу

5

Парковка

53 мест, 7000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено 25 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Описание Бизнес-центр Летниковский

От БЦ «Летниковский» имеются удобные выезды к Садовому кольцу, Дербеневской набережной. С Павелецкого вокзала по скоростной железнодорожной линии можно быстро добраться до аэропорта Домодедово. Возле БЦ много остановочных пунктов городского транспорта, до станции метро «Павелецкая» можно дойти пешком всего за 10 минут.

Технические особенности Бизнес-центр Летниковский

Располагается бизнес-центр «Летниковский» в высотном здании с современной отделкой и оснащением, за счет чего может быть классифицирован как офисный комплекс уровня «В+». Есть проводная телефонная связь, интернет от провайдеров Билайн (Совинтел, ВымпелКом), Орандж Бизнес Сервисез. В здании установлены надежные противопожарные системы, круглосуточно работает охрана – аренда помещений «Летниковский» полностью безопасна. Для арендаторов и посетителей бизнес-центра «Летниковский» открыты наземная и подземная парковки.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

В предлагаемых для аренды офисов «Летниковский» помещениях сделан хороший дизайнерский ремонт с использованием современных отделочных материалов. Множество офисов различной площади – от десятков до нескольких тысяч квадратных метров. В аренду офиса в «Летниковский» включена только основная ставка и коммунальные платежи.

Снять офис в БЦ «Летниковский» с помощью Биз-Цен

Если вы хотите максимально выгодно снять офис БЦ «Летниковский», воспользуйтесь Биз-Цен, ведь здесь вы можете снять в аренду офисную недвижимость по цене собственника! На сайте представлены прямые предложения от владельцев недвижимости – это лучшая возможность арендовать офис без посредников в БЦ «Летниковский».

Сервис ориентирован на то, чтобы для клиентов была стоимость недорогая. Когда предлагаются дешевые цены от собственника, выбор помещений становится шире! Аренда офиса в Бизнес-центр Летниковский поможет в достижении целей вашего бизнеса. Современные помещения в престижном деловом центре с отличной транспортной доступностью – все это аренда офисов БЦ «Летниковский»!

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000