Бизнес-центр

Класс B

Адрес

ул. 4-я Магистральная, д. 11
САО район

Метро

Полежаевская ~12 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем по упрощенке экс. расходы входят в ставку

3

Интернет

Гарс Телеком, МТС, Билайн, Звезда Телеком

4

Вход

Для арендаторов по пропускy, для клиентов по документу

5

Парковка

На территории БЦ

Свободные офисы

Обновлено 22 апреля

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Магистраль | 1

Ближайшей станцией метро к БЦ «Магистраль» является «Полежаевская». При этом времени, чтобы добраться от метро до здания бизнес-центра, будет затрачено минимум. Кроме того деловой центр «Магистраль» находится в непосредственной близости от нескольких крупных магистралей. Да и район, в котором предлагается аренда офисов «Магистраль» - это современный район города со всеми соответствующими преимуществами.

Технические особенности Бизнес-центр Магистраль | 1

Бизнес-центр «Магистраль» расположен в здании класса «B», имеющем семь этажей. Здание было построено еще в 1981 году, однако, именно проведенная в 2004 году реконструкция сделало его тем современным решением для размещения компании в одном из предлагаемых офисов. В здании есть охранная сигнализация, ведется круглосуточное видеонаблюдение и действует контрольно-пропускная система. Отдельные офисы оборудованы системой кондиционирования. Также перед зданием бизнес-центра имеется парковка.

Информация по аренде офисов в бизнес-центре

Аренда офиса в «Магистраль» - это возможность круглосуточной работы вашей компании в одном из современных районов города. В стоимость аренды не включены коммунальные услуги. Арендатором доступны помещения с различной планировкой. Также возможна аренда помещения «Магистраль» складского типа или же меблированных офисов.

Снять офис в БЦ «Магистраль» с помощью Biz-Cen.ru

Что является основной составляющей хорошего старта для бизнеса? Конечно, это аренда хорошего и удобного офиса. Наш сайт поможет вам быстро снять в аренду офисную недвижимость в любой части города. В Москве большой выбор помещений, но мы предлагаем только проверенные и надежные варианты, а также дешевые цены от собственника.

Мы не берем с вас никаких переплат, аренда офиса в бизнес-центре "Магистраль" через наш сайт осуществляется быстро и не отнимет у вас много времени. Стоимость недорогая, потому что мы работаем для клиентов и стараемся сделать условия выгодными для обеих сторон. Арендовать офис без посредников в "Магистраль" поможет вам наконец-то начать свое дело и сэкономить деньги на аренде офиса. Перейдя на понравившийся вам бизнес-центр, вы сможете прочитать всю подробную информацию об объекте, детальные характеристики, фото и посмотреть планы помещений. Если все устраивает, заполните заявку и менеджер делового центра пригласит вас на осмотр.

Таким образом, аренда офиса БЦ "Магистраль" стала еще быстрее и удобнее для всех.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000