Бизнес-центр

Класс B

Адрес

3-й Марьиной Рощи пр-д, д. 41
СВАО район

Метро

Марьина роща ~6 мин. 
Рижская ~15 мин.  т18, т42
Савёловская ~19 мин. 
График работы круглосуточно

Контакты

8 499 113-65-27

Характеристики

1

Договор

11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца . Предоставляем юр. адрес, гарантийное письмо для регистрации фирмы.

2

Оплата

Работаем с НДС НДС входят в ставку

3

Интернет

любой провайдер

4

Вход

Для арендаторов свободный, для клиентов свободный

5

Парковка

50 мест, 3000 ₽/мес

Свободные офисы

Обновлено

Офис

Этаж

Ставка

В месяц

Посмотреть в жизни

+7 (495) 369-45-47

Похожие бизнес-центры

Skolkovo

Класс
Сколковское ш., вл. 43

Особняк Докучаев

Класс
Докучаев пер., д. 8

Новоспасский | 1

Класс
Дербеневская наб., д. 7

Описание Бизнес-центр Марьина Роща 41

Оснащенность объекта средняя, его главным преимуществом является территориальное расположение. Многие столичные организации выбирают аренду офисов в «Марьина Роща 41», так как до БЦ удобно добираться клиентам и персоналу. Поблизости несколько остановок городских маршрутов, а также крупные магистрали – Олимпийский проспект, Шереметьевская улица, ТТК. Станция метро «Марьина Роща» - в шаговой доступности.

Технические особенности Бизнес-центр Марьина Роща 41

По отделке помещений, комфорту, внутренней инфраструктуре и прочим показателям деловой центр «Марьина Роща 41» - офисный комплекс «В»-класса. Допускается привлечение любых телекоммуникационных провайдеров. Рядом с объектом развитая торговая инфраструктура – торговые центры, образовательные учреждения и развлекательные заведения. Аренда помещения в «Марьина Роща 41» - это выгодно, ведь такое расположение обеспечит дополнительный приток клиентов. Здание охраняется, установлены системы видеонаблюдения, пожарная сигнализация. Возле делового центра обустроена стоянка на 50 машиномест.

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Имеются офисные площадки с готовой отделкой, без финишной отделки, или с ремонтом от прошлых компаний-арендаторов. Предлагается снять офисы в БЦ «Марьина Роща 41» с различными форматами планировки, в зависимости от потребностей компании. НДС входит в стоимость, КУ и прочие платежи оплачиваются отдельно.

Снять офис в БЦ «Марьина Роща 41» с помощью Биз-Цен

Размещенная на нашем сайте информация ежедневно изменяется и дополняется – она всегда полезная и актуальная. Посетители могут задать критерии поиска и снять в аренду офисную недвижимость, вплоть до мелочей соответствующую ожиданиям и требованиям. Если по каким-то причинам у вас возникают трудности с тем, чтобы самостоятельно снять помещение в бизнес-центре «Марьина Роща 41», обращайтесь за консультациями и брокерской поддержкой к нашим специалистам.

Контакты

Эл. адрес: hello@biz-cen.ru
Телефон: +7 (495) 369-45-47

Адрес офиса

Адрес офиса: Мясницкая ул., д. 20, оф. 42,
Москва, 101000